на главную
об игре
Secret Ponchos 14.06.2014

Ностальгия по фильмам с Иствудом или Secret Ponchos.

Все мы любим жанр Вестрн. Каждый по-своему и у каждого свои причины его любить: кто-то из-за харизматичных персонажей, кто-то из-за ярких перестрелок на лошадях, а кто-то из-за классических дуэлей между ганслингерами.

В нынешнее время рынок игр про Вестрн не вызывает особого интереса. Да, были отличные вестрн-игры вроде Red Dead Redemtion и Call of Juarez. Однако сейчас на сцене очень хорошо сияет ниша "Моба"-игр. А что, если выйдет смесь этих жанров?

Представляю вам Secret Ponchos. Казалось бы, инди-игра, которую создала команда из 4 человек. Но есть пара моментов, которые делают эту игру особой:

1. Switchblade monkeys (прим.: создатели игры) создавали своё детище больше 5 лет и вкладывали каждодневно всю свою душу в неё. Благодаря этому сия игра на фоне остальных инди-игр выглядит очень качественной.

2.Стиль игры. К управлению привыкать не очень удобно. Но как только вы привыкли к ней, я уверен, вы проникнитесь атмосферой и будете ещё долго в неё играть. Про саундтрек я просто умолчу... Он просто великолепен.

Кстати, о создателях: есть документальный фильм, после которого совсем по-другому смотришь на игру. 

Игра стоит в Steam 10 долларов, и есть еще DLC-пак со скинами, из которых 2 эксклюзивных, а остальные можно открыть за выполнение достижений.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Заранее прошу прощения за ошибки, мой первый блог)

1

ErnurSt Здравствуйте. Спасибо за блог. Поправил Вам орфографию, пунктуацию и устранил парочку стилистических ошибок. Если хотите, то вставьте исправленный вариант в своё творение ;)

Правка

Все мы любим жанр Вестрн. Каждый по-своему и у каждого свои причины его любить: кто-то из-за харизматичных персонажей, кто-то из-за ярких перестрелок на лошадях, а кто-то из-за классических дуэлей между ганслингерами. В нынешнее время рынок игр про Вестрн не вызывает особого интереса. Да, были отличные вестрн-игры вроде Red Dead Redemtion и Call of Juarez. Однако сейчас на сцене очень хорошо сияет ниша "Моба"-игр. А что, если выйдет смесь этих жанров? Представляю вам Secret Ponchos. Казалось бы, инди-игра, которую создала команда из 4 человек. Но есть пара моментов, которые делают эту игру особой: 1. Switchblade monkeys (прим.: создатели игры) создавали своё детище больше 5 лет и вкладывали каждодневно всю свою душу в неё. Благодаря этому сия игра на фоне остальных инди-игр выглядит очень качественной. 2.Стиль игры. К управлению привыкать не очень удобно. Но как только вы привыкли к ней, я уверен, вы проникнитесь атмосферой и будете ещё долго в неё играть. Про саундтрек я просто умолчу... Он просто великолепен. Кстати, о создателях: есть документальный фильм, после которого совсем по-другому смотришь на игру. Игра стоит в Steam 10 долларов, и есть еще DLC-пак со скинами, из которых 2 эксклюзивных, а остальные можно открыть за выполнение достижений.

Обновлено: Не за что, Вам спасибо.

2