на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

Празднуем четвертый день рождения The Secret World

Компания Funcom  празднует четвертый день рождения MMORPG The Secret World. И специально для вас разработчики приготовили специальные бонусы и не только:

- В основных приключенческих зонах теперь можно наткнуться на Guardians of Gaia. И если вы сможете вместе с другими людьми одолеть их, то тогда стоит ожидать 3 вида наград (зависит от того, насколько сильно вы помогли) – бронза, серебро и золото. Чтобы присоединиться к ивенту просто наберите в чате /chat join #event. Если вы разберетесь с этими врагами и проведете ритуал, то тогда станет доступен новый энкаунтер на 40 человек. Ивент завершится 13 июля.
- Во время празднования вы будете получать дополнительные AP (это правило не распространяется на AP Injectors из магазина).
- В магазине можно вновь приобрести мотоцикл и не только.

“Представьте, что каждый миф, каждая теория заговора и каждая городская легенда – правда. Вообразите реальность, в которой вампиры охотятся на живых людей в модных лондонских клубах, где в канализации под Сеулом рыскают оборотни, а в темных закоулках Нью-Йорка обитает нежить. Таков мир The Secret World.”


Комментарии: 0
Ваш комментарий