на главную
об игре
Section 8 04.09.2009

Section 8 добралась до России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Section 8 от TimeGate Studios. Диск с игрой поступит в открытую продажу уже 30-го июля нынешнего года.

Сюжет представленного проекта отправляет игрока в будущее. Человечество неудержимо раздвигает границы своих космических владений, а потому с каждым разом все сложнее и сложнее становится их удержать. Приграничные колонии, годами ожидающие помощи, сдают свои позиции инопланетным захватчикам. Но не все остаются без помощи. Специальное военное подразделение под названием Section 8 призвано обеспечить защиту нескольким колонизированным планетам от могущественной организации «Союз Ориона». Костяк Section 8 – элитные бойцы, профессиональные военные, на экипировку которых не пожалели денег. На их счету десятки выполненных заданий, с которыми не справились бы регулярные войска. Десантируясь на поле сражения прямо со своих кораблей, они наносят противнику сокрушительный и смертоносный удар. Игрок и есть один из членов этого отряда. В вашем распоряжении окажутся боевые машины, различные виды оружия и оборудования, которое можно модифицировать в процессе игры.

В заключении остается добавить, что в Section 8 присутствует одиночная кампания и множество многопользовательских карт.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

что то рано слишком до России добралась!

0

и нах*й надо?кому надо поирали и убедились что ето гавно с боьшой буквы в середине В заключении остается добавить, что в Section 8 присутствует одиночная кампания и множество многопользовательских карт. ВАУ!!!!!!!А МЫ НЕ ИГРАЛИ БЛ**Ь НЕ ЗНАЕМ!!!мультиплеер глюченый там и кампания постоянно вылетает сцука!

0

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, оперативно О_о

0

ухахаахахаха, пацталом. 1с оправдывают себя, ага.

0

о да чет и правда быстро

0

Гумновая компания, слов нет

0

1С по праву заслужила награду "За оперативность выпуска локализаций"!!!

0

Лучше сексом с аллигатором заниматься, чем в эту игру играть.

0

Как-то быстро локализовали. И не прошло и года.

0

1C сработали как всегда быстро и оперативно

0

????? это продолжение ? я играл в какую то section 8 где то год назад.........

0

охренеть какая "оПЕРАТИВНОСТЬ"

0

Я же её ещё в восемнадцатом году прошел!?...

0

DED_47i это она и есть, только локализована. эх хуже всего что охотников на приведений так и не выпустили локализоваными

0

Я, правду сказать, еще не играл в Section 8. НО - в продаже пиратку конечно видел давно, чтож теперь заценим что за груля после выхода локализации. Не локализованные игры предлогаю ваще не пускать на Российский рынок, а то выдумали, к примеру GTA 4 сидишь и как лохотронище читаешь субтитры, вместо того чтоб на дорогу смотреть или ролик.

0

woodman3451 для дятлов в танке и школоты - Учите английский. RockStar Games запрещает перевод в своих играх, кроме субтитров, потому как достичь того уровня что в GTA IV локализации не удастся.

0

этот трэш еще вроде в прошлом году вышел, только идиоты купят лицензию

0

woodman3451 Верно подметил насчет дороги))Вовремя езды не очень то и удобно читать субтитры, точнее совсем не удобно.

0

только из-за лайва поиграю, если он в русской версии не вырезан. а вообще, ГДЕ ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ FALLOUT 3 ???

0

Мне эта игра не понравилась..+1

0

чето уж совсем быстро они, я эту игру давным давно еще прошел причем с русским текстом... и зачем ее локализировали ? там и на английском все куда более чем понятно

0

1с в своём репертуаре :D

0

BoochArt А если игра от фр. Юбисофт или на немецком, че Лядь французский учить Вот из Даз, мож в сталкера на хохляцком стоит играть? ,а то ... вдруг там (цитирую) уровень локализации недостигнут, а я как дятел в танке сижу и играю в российскую версию. *Лядь!

0

О,это та игра ,которая не окупила себя в виду малых продаж?

0

Оперативно! В нее я играл всего-то прощлым летом.

0

Отлично, а то я вот уже второй год жду... В русской версии будет LIVE?

0

Лол, я пиратку в магазине еще год назад видел. хуже всего что охотников на приведений так и не выпустили локализоваными По мне лучше с англицкой озвучкой в охотников за привидениями играть, русская была бы в любом случае хуже, имхо.

0

НЕ прошло и пол-года...Хотя нет, прошло гораздо больше...

0

Серый_страж, ну хотя би лицензию с сабами, я на английском прошел, заказал из англии лицензию по акции. woodman3451 чет я не встречал сталкера на украинском, да и не бзди, все равно понял бы что там несут, и поржал бы от души. все игры выходят на английском языке, исключение сэттлеры - пробуждение культур игра вышла на немецком, и новый диск локализовал ее на русский, английской версии так и нету.

0

в топку это сраное гавно (да именно так, напрямую), к тому же нестабильное (если бы мне пираты предложили бесплатно взять эту игру я бы отказался)

0

Че за?! Я ведь ее уже давно прошол!

0

ну 1с молодцы еще бы в 2012 издали

0

Вау!!! наконец-то обязательно потрачу 600 р.на лицуху. А золотое издание будет?? WTF!!! За такие игры руки обрывать ИМХО.

0

Парни, ну же, поддержите меня. Кто *ука хочет играть игры на английцском? А то BoochArt, будь он Бен ладен, тьфу ты - не ладен, выучил его (аглицкий и бачит по чем зря:))) и, требует отменить локализации, а то (цитирую) для дятлов в танке и школоты - Учите английский. Ну, кто за меня?

0

Мдаааа,не прошло и три года...и в правду можно вручать награду "За оперативность выпуска локализаций"!!!

0

Суровый Оверклокер ASSASIN91, у него даже оценки суровые (+1000000000 вместо +1), ну что ты за меня?

0

Самый быстрый локализатор. Если эти твари Мафию так же задержат, то я... куплю оригинал.

0

наконецто давно ждал ура ура ура

0

P0rtalX3 точно чувак, я сам жду давно уже.

0

Быстро они, очень быстро....

0

только я не пойму зачем это гавно переводили если там тупо одни пострелушки в стиле UT ??? Оо переведите плиз тетрис...

0

1c таким макаром скоро обанкротится... хотел бы я посмотреть на тех людей,которые это гавно переведенное купят... =)

0

ASSASIN91 я тебе покажу дятлов купивших стар крафт.

0

BoochArt Оо заметь я про стар крафт ничего не говорил... ты еще сравни это Гавно со стар крафтом =0

0

BoochArt Ага Red Dead Redemption в списке любимых - геймпадозадрот платформозавр. to ASSASIN91 хотел бы я посмотреть на тех людей,которые это гавно переведенное купят... они все тут с отзывами об игре http://www.fffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.com/

0

woodman3451 я хейтерю джои, как и валв и близард. а рдр жду на пк.

0

к BoochArt я хейтерю джои, как и валв и близард Э-э-м-м по английски я все равно не разговариваю, так, что What is:... "а рдр жду на пк" (Райт нау Дай Робокоп)???

0

"поступит в открытую продажу уже 30-го июля" Им не стыдно то самим? -_-

0

to BoochArt Red Dead Redemption - игра просто потрясная (судя из обзора Игромании) - но видно не судьба мне ее заценить:( , а то что RockStar Games навязывает англосацкий яз. то эт плохо, почему я лишен выбора в какую мне версию играть Буржуйскую или с отечественной локализацией?

0

Я лучше выучу английский язык, чем стану ждать локализации от "АдынЦэ". Они в последнее время себя на смех ставят - локализуют всякую ХЕРНЮ!

0

I Will Kill You Новый Диск; Руссобит и Бука локолизаторы разные, но возьми Фаренгейт или Кейн и Линч и поиграй на Англ. яз. Признаюсь - предал их при первом знакомстве АНАФЕМЕ (кто не знает см. тут. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B0 ) , но с переводом, Эти игры словно переродились, до сих пор вспоминаю: Я так и не узнал что же случилось эти холодным... ,или ...ты просто красива дженни.(мож че переврал)

0

I Will Kill You К примеру, я смотрел фильм Армагеддон в 4-х !!! (это мой один из любимых фильмов) различных лицензионных! вариантах перевода, но первый вариант их всех превзошел (ИМХО), так что - хочешь рус. или англ. яз. решать ТЕБЕ, хочу чтоб решал конечный пользователь, а не канадец с американцем...

0

I Will Kill You Согласен. Вспомнить хотя бы скорпиона из Смертельная битва - Get over here и как это ущербно "Иди ка сюда потцанчик:))), но спор то о том,чтоб каждый сам выбирал, а не эти черти из РОКОСТАРза, я хочу Сам решать, какой мне язык нужен, а не слышать типа:"Вы членозавры при переводе ниче не вкурите, так что держите субтитры"...

0

Я последнее время вообще всё смотрю с сабами ))) Но опять же сравнивать тех людей которые озвучивают фильмы и тех кто озвучивает игры нельзя... ибо первые мастера своего дела, а вторые поносные кучки, за некоторым исключением!!! +++

0

I Will Kill You- КРАСАВА Хоть один что-то понял (из учения святого Серафима Саровского "Спасись сам - и тысячи спасутся вокруг тебя...) Свобода и независимость , на этих двух звездолетах полетели спасать мир в х/ф Армагеддон. Хочу быть свободен, хочу Сам выбирать Enter или Ввод, Six points или 6 очков.... 7 или Севан

0

Как игра Section 8 говно, смысла в таком затягивание я не вижу, сразу после выхода ее может и купили бы, а сей-час она нах кому сдалась...

0

и снится нам ни рокот шлакодрома...

0

может задроты и купят эту игру

0

когда эта Фирма «1С» сообщит об отправке в печать Fallout 3. Золотое издание ???! козлы блин :(

0

уййёёооооо, у тех, кто сидит в этом 1сы, мозги есть? 1) локализуют через столетия 2) портят озвучку. 3) надеюсь мой любимый Элдер скроллс не отдадут больше на растерзание этим сатанистам.

0

Ох ёптить, игра такой штырь!

0