на главную
об игре
Section 8 04.09.2009

Section 8 все-таки доберется до PS3

В сентябре прошлого года мультиплеерный шутер Section 8 приземлился на PC и Xbox 360. Студия TimeGate изначально планировала выпустить игру еще и на PlayStation 3, но форс-мажорные обстоятельства заставили ее быстренько поменять планы и одну платформу из списка ненадолго убрать. Совсем ненадолго.

Голосистые представители TimeGate заверили, что Section 8 доберется до PS3. По идее, это должно произойти в этом году, так как в следующем Section 8 уже точно будет никому и даром не нужна. Хотя называть какие-то конкретные сроки девелоперы не стали. У них, дескать, сейчас и так забот хватает – надо поддерживать Section 8 на PC и Xbox 360, выбрасывая в свободное плавание контент-паки. Выбросили они пока лишь один DLC - Seek and Destroy Map Pack за 560 MS Points, добавляющий три карты и 10 «достижений».

Section 8 – не самый худший, но и далеко не самый лучший представитель мультиплеерного стада. Все «за» и «против» - в нашей рецензии.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Section 8 – не самый худший, но и далеко не самый лучший представитель мультиплеерного стада. Все «за» и «против» - в нашей рецензии. да какой там - игра просто ГОВНО Mumby, не советую в это играть на ПС3

0

может это не совсем гавно может там мультиплеер хороший,но одиночная там гавно!

0

А это что за игра то вообще :D ?

0

Если честно, то игра тотальное гавно... даже до уровня 1го battlefilda не дотягивает :(

0

согласен, даже в мульте она убога

0

Хватило на 20 минут в сингле. Из которих минут 5 приземлялся.

0

Portal_X3 XDDD Последние слова порадовали =) Игра..... вопреки всему и вся не очень!

0

Section 8 очень плохой клон Halo.

0

что характерно, новость написал мамби....

0

Rampain До очень плохого клона Halo ему ой как далеко...

0

А мы в России до сих пор ждем лицензионки на РС и Xbox 360. Мне игра понравилась, довольно крепкий мультиплеерный шутер.

0

Мне игра понравилась, довольно крепкий мультиплеерный шутер. Чел нихочу тя огорчать, но это очень плохой "мультиплеерный шутер" =)))

0

теперь средний процент проходняков на пс 3 резко взлетит ввысь!(довольно потирает руки.)

0

По этой игре французы собираются фильм снимать Видимо пригласят Уве Болла, как профессионала говно из гавна снимать.

0