на главную
об игре
Section 8 04.09.2009

Старый новый шутер от TimeGate Studios

Почувствовав себя увереннее после выпуска F.E.A.R. Extraction Point, товарищи из TimeGate Studios решили продолжить разработку шутеров. Первой ласточкой стала игра Section 8 (хотя вопрос о новизне весьма спорный, впервые проект анонсировали в 2005-ом году), которая обзавелась издателем. Им стала компания Gamecock Media Group, которая с радостью выпустит игру в 2009-ом году.
Сюжет Section 8 повествует об очередной попытке человечества колонизировать Галактику. Как водится, без проблем заселить другие миры не удастся, кто-то будет мешать. Для устранения этого «кого-то» и был создан отряд «Section 8», состоящий из элитных воинов в чудо-броне, позволяющей бойцам буквально падать на головы противников прямо из космоса. Никаких подробностей больше нет, однако вы можете ознакомиться со свежим тизером.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

При этом их не волнует, что первый блин вышел комом.

0

Ну за 2 года, чего-нибуть да сделают.

0

---->>>>ReservoirDOG Ну не таким уж и комом, вполне неплохо, хоть и не более. Кстати, занятный факт: подтверждения этой информации пока нет, но есть все основания полагать, что при разработке F.E.A.R.2 не будет учитываться аддон. А там, напомню, убили всех второстепенных героев + "раздвоили" Альму и воскресили Феттела.

0

ReservoirDOG для тебя может и вышел комом,а для кого игра очень понравилось,если тебе нет,то не надо заевлять на весь мир что игра гавно!!!!

0

Powerfull Расскажи лучше поподробнее о разработке F.E.A.R.2. Пожалуйста.

0

---->>>>Vital1ty_HL2 Как только появится какая-то конкретная информация, так сразу. :)

0

Powerfull Спасибо. Буду ждать.

0

De_DooMer Я не говорю что оригинал был отстоем, а грю аддон левый получился, так сказать не достойное продолжение достойной игры.

0

Игра намного лучше фиара

0