на главную
об игре
Section 8: Prejudice 20.04.2011

Section 8 обзаведется сиквелом в следующем году

Трудно в это поверить, но прошлогодний шутер Section 8 (приличные 7.0/10) все-таки обзаведется сиквелом. Издательство SouthPeak и студия TimeGate представили публике Section 8: Prejudice – новый шутер от первого лица, который продолжит умело парадировать Halo и Unreal Tournament, не забывая и добавить что-то новое в отлаженные мультиплеерные баталии.

Судя по первому трейлеру, одиночная кампания опять будет фигурировать в роли необязательного придатка. Закадровый голос цинично вещает о том, что проходят эпохи, меняются технологии, но люди продолжают заниматься тем, чем занимались с древнейших времен – войной. И конца и края битвам в далеком будущем совсем не видно. Вот примерно и весь сюжет – на протяжении пары десятков миссий мы будем сражаться, сражаться и опять сражаться.

Думается, основной упор будет сделан на мультиплеер, где народ сможет повоевать, используя как все технологические наработки «нанокостюма» солдатов будущего, так и технику, слегка напоминающую о вселенной Halo. Энергетические щиты, десантирование на поле боя с небес и несколько классов персонажей - никуда не денутся. Об остальном разработчики расскажут в ближайшем будущем.

Section 8: Prejudice должна выйти в начале следующего года. Список целевых платформ никто не озвучил. PC, Xbox 360 и PS3? Скорее всего. На официальном сайте проекта пока пусто.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

первый раз о такой игре слышу 0_о

0

Ну зачем продолжение этого говна?! приличные 7.0/10 Может крепкие 2\10 ?!

0

Это игра без такого геймплея в ней красиво только первая звставка и не более игра на 2 из 100

0

Трудно в это поверить, но прошлогодний шутер Section 8 (приличные 7.0/10) Которые вы же и поставили. И ещё труднее поверить что пользователи игру оценили в 8.3

0

Наверное, банк ограбили и на эти деньги делают продолжение

0

лучше бы ремейк старых игр сделали, на этом и впечатление публики сделать можно в "+" сторону и денег заработать

0

не делайте сиквелл.....пожалуйста !!!!

0

о боже,этому кошмару сделают продолжение,единственное что порадовало в первой части,это мультиплеер и тот хватил часа на 4 общего времени

0

Чтобы оправдаться перед игроками за убогий оригинал разработчикам придётся сделать сиквел как минимум раза в три круче оригинала

0

Лично я не понимаю, как в это можно играть?

0

Ох, Лол. Если ты лол, то играй.

0

"новый шутер от первого лица, который продолжит умело парадировать Halo" ...эммм. Пародия на пародию чтоли? :)

0

госпади неужели это трэш кто-то купил? ОМГ

0

госпади неужели это трэш кто-то купил? ОМГ Я нет и не собираюсь.

0

зря, лучшеб зделали что-то новое, а то первая часть ну отстой какой-то

0

Section 8 обзаведется сиквелом в следующем году Зачем?

0

Судя по трейлеру техника просто жуть как похожа на UT3шную... Что-то ничего нового... Да и графика на уровне 2006 года... Ф общем провалятся они ИМХО)

0