на главную
об игре
Section 8: Prejudice 20.04.2011

Section 8: Prejudice прибудет на Xbox 360 20-го апреля, на PC - 4-го мая

Восьмое отделение, предпочитающее десантироваться на поля сражений исключительно с орбитальных кораблей и в нанокостюмах с иголочки, уже через две недели ввяжется в очередную битву межгалактических масштабов. TimeGate Studios наградила свой шутер от первого лица Section 8: Prejudice точной датой выхода. Сначала игра должна показаться на Xbox Live – это произойдет 20-го апреля. Следом 4-го мая она приземлится на Steam, Games for Windows Marketplace и прочих сетях цифровой дистрибуции. И лишь где-то «летом этого года» она прибудет на PSN. Цена для всех сервисов будет одинаковая – 15 долларов или 1200 Microsoft Points.

Section 8: Prejudice, как сообщают космобойцы из TimeGate Studios, сделала уверенный шаг вперед в развитии как онлайновых компонентов оригинальной игры, так и других «мелочей». Результат налицо – одиночная кампания в Prejudice обзавелась полноценным сюжетом и отнимет примерно пять часов вашей жизни, а боты, призванные развлекать господ в оффлайне, заметно поумнели и смогут заставить вас пыхтеть, зарабатывая каждый фраг.

В многопользовательском царстве прибавление: появился кооперативный режим Swarm, в котором четырем игрокам нужно защищать ценой своей жизни отмеченную на карте высоту, а также титанический Conquest, где в битве смогут сойтись до 32-х воинов. Динамические миссии, подкидываемые во время онлайновых баталий, перекочевали в сиквел, оружие и обмундирование все так же поддаются «тюнингу», а система прокачки почти не изменилась и требует максимальной концентрации во время битв. В противном случае ходить в рядовых вы будете очень долго. Выделенные серверы, подробная статистика для каждого игрока и роскошный инструментарий, необходимый для управления кланом, – это уже вишенка, восседающая на вершине торта.

К слову, если вы в свое время проводили бессонные ночи за игрой в оригинальную Section 8, то совершенно бесплатно получите доступ к нескольким уникальным единицам экипировки в Prejudice. Степень ценности и количество халявного барахла будут напрямую зависеть от уровня, до которого вы докарабкались по ранговой лестнице. Больше всего плюшек достанется ветеранам Section 8, набравшим 50-й уровень.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

игра шлак наверное. Boolеan убейся об стенку! и абаснуй

0
0

Boolеan Да сосни ты уже наконец зелень ты дегенератная,и спать ложись По сабжу: игра вобще на какую аудиторию расчитана7Невероятный ацтой....кто нибудь в это вообще играет7

0

Boolеan Правда7.ну и где же7=D

0

Mjm А тебе очевидно все не дает покоя эта фраза. Видимо действительно задело.

0

donskal играл в нее уже чтоль раз так говоришь?)

0

Парни, посмотрите как я в модерку стуканул: http://forums.playground.ru/main/567289/#801507 теперь я официальный стукач!

0

PAC MAN игра рассчитана на ящеров детишек которые гребут все возможные диски чтоб остатся без хас но гамез

0

stk_serg В эту не играл, а в первую да.

0

Еlriks это что раздвоение личности или одного профиля мало?) XD donskal на скоко я знаю первая тоже уг была!

0

stk_serg Они просто равноценны друг другу. ДУмаю эта игра будет работой над ошибками...

0

Игра говно, консоли говно, ПК и Кризис впереди планеты всей.

0

ПК и Кризис впереди планеты всей. Кал ваш Крайзис... не красивое зелёное говно.

0

Кризис не то, а вот на пк есть славная фпс для сетевых баталий есть, называется она Unreal Tournament 3. Другой разговор что она и на приставках есть.... В любом случае в УТ играть интереснее чем в секцию 8.

0

MrOrangePCfun игра правда не очень

0

Вот такие игры пусть выпускаются на Xbox а на PC норм игры надо выпускать

0

Googlen Если не нравиться тебе, то это не значит что не нравиться некому.

0

Игра - консольное *авно

0