Сладкий рисовый шарик - как он работает?

Cмотреть полную версию

Как работает? Временный эффект или постоянный? Из описания непонятно. Просто когда Куро мне его дал, сказал чтобы я съел его при нём. У меня их два, но с собой можно взять только один, второй в хранилище. Я так понял это очень редкий предмет. Не хотелось бы его просрать просто так.

об авторе
Male, White, Straight and Atheist.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sekiro: Shadows Die Twice "Убирает надписи в моде: Sekiro Online" Sekiro: Shadows Die Twice "Трейнер для кооператива" [1.06] Не могу найти ароматную ветвь
Комментарии: 11
MrShiro20

Дед МастДай
временно

1
Дед МастДай

MrShiro20
Жаль. Весьма странно, что такой редкий предмет, такая параша. Думал он будет работать на постоянной основе, по типу кольца из дарк соулс, которое по чуть-чуть восстанавливало здоровье. Нормально тогда Куро посмеялся, что я постеснялся есть его при нём? А если бы я его сожрал?

0

Дед МастДай
Если при Куро съесть шарик, он даст еще один. Так что в итоге все равно в инвентаре будет 2. Просто продолжается небольшой диалог.

3

Wise Owl
Вон оно чо) Теперь понятно.

1
NightHawkreal

Бабка не этот шарик просит?

0
Дед МастДай

NightHawkreal
Нет, бабке нужен просто рис, даёт девочка в Святилище.

0
sandman.90

При определенных условиях отдаешь девчонке в святилище и она согласится избавить Куро от его бессмертия

0
Дед МастДай

sandman.90
Как раз девчонка в святилище и дала рис для Куро, после того как я дал ей Хурму, из которого он и сделал этот шарик. Он даст ещё один, поле того как принести ему все ингредиенты для благовония. А девчонка из святилища исчезла.

0

Дед МастДай
Она в мороке, где обезьяны были

0

sandman.90
Серьёзно? Спасибо за подсказку, я там вроде смотрел, не нашел её.
PS. Благодарю. Наконец-то разрулил этот квест, а то змеиные фрукты я уже давно добыл и не знал зачем.

Спойлер

Только ей рисовый шарик не нужен, я ей свиток отдал от главного жреца и хурму, а она дала ледяную слезу и снега отсыпала.

1
-zotik-

он как хилка, спас меня во время с боссом

-1