на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Энтузиаст показал, как мог бы выглядеть сиквел Sekiro: Shadows Die Twice на Unreal Engine 5

Как может выглядеть Sekiro 2 на мощном движке Unreal Engine 5? Ответ на этот вопрос дает эффектный концепт-трейлер Enfant Terrible, в котором игра представлена на сложном графическом движке Epic Games.

Продажи Sekiro: Shadows Die Twice достигли 5 миллионов копий, и пока не было объявлено о возможном продолжении, и мы не знаем, увидит ли когда-нибудь свет подобный проект, учитывая темпы и амбиции FromSoftware и Хидэтака Миядзаки.

В любом случае, видеоролик представляет интересное и вызывающее видение гипотетической Sekiro 2, характеризующейся чрезвычайно вызывающими и детализированными сценариями, усиленными передовыми эффектами UE5.

Кто знает, может быть, рождение подобных творений сможет немного расшевелить и дать несколько идей японской команде разработчиков, только что пережившей необычайный успех Elden Ring и, вероятно, занятой сейчас расширением игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

рубрика "а я вам покажу как ваша рубилка на UE5 могла бы выглядеть"

6

кто-нибудь отберите у этого клоуна доступ к ue5, он уже весь инет засрал своими вариациями на тему "а что если". Лучше бы свое что-то создал и довел до релиза

5

Боюсь такие пустые обширные коридоры не пойдут на пользу этой серии. Все таки линейность и разветвлённость больше соответствует и уровню геймдеволперов и качественному проработанности.

2

Он бы так не выглядел даже на Unreal Engine 10. Игры у Фромов всегда максимально отсталые. Клепают рескины Demon's Souls уже 13 лет, пока хомячки хавают.

-3

Не ну слишком жирно уже

Ты не так хорош как я думал

8

Рескин асасинов делают все подряд, но почему то соулс один такой плохой

8

Второй Ассасин отличается от первого. Третий Ассасин отличается от второго. Юнити отличается от третьего Ассасина. Истоки отличаются от Юнити.

но почему то соулс один такой плохой

Потому что Фромы клепают один и тот же бессюжетный Demon's Souls из года в год. Даже графон не меняется, ибо, походу, они реально накатывают просто новые текстурки на древнегреческую Demon's Souls, отчего эти рескины неимоверно колбасит в техническом плане, как Скайрим с тыщей модов на "супер некст-ген графон".

-3

Я что то не увидел тот же демон соулс от игры к игре когда играл

2

Один в один то же самое можно сказать и соулсах. Первый Дарк отличается от Демона, второй Дарк от Первого, Третий от Второго, Бладборн от всей серии Дарк, Секиро от всех выше перечисленных.

2