на главную
об игре

Sekiro: Shadows Die Twice получит DLC?

На официальном твиттер-аккаунте игры появилась новая запись, которая явно на что-то намекает: "Однорукий Волк пробуждается...". Вероятно, игра получит одно или несколько дополнений.

22
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Soyeon-ui gae Как сообщил пользователь ресурса ResetEra, From Software решила отказаться от разработки DLC для Sekiro: Shadows Die Twice на период разработки Elden Ring. Т.е. после завершения разработки Elden Ring можно ждать дополнения.

Это отличная новость, как и сама игра)

Однорукие бандиты тоже не спят)

Ну основная игра была полностью закончена и я бы не сказал что её особо нужны DLC. Хотя если выйдет что добротное будет повод перепройти её еще раз )

PIksel__IT Закончена? Тру эндинг с прямым намёком на продолжение.

PIksel__ITВозможно, будет как в первом Dark Souls с его Artorias of the Abyss: отправят в прошлое, чтобы поучаствовать в событиях, в которых Томоэ (твоя предшественница) разрубала узы бессмертия Такэру (предыдущему божественному наследнику). Было бы интересно и углубило бы ЛОР.

Как будто бы никто этого и не ждал

Offn На самом деле нет. Фром говорили что длс к секиро не будет и не планировалось. Ну как видно все же что то будет.

Лучше бы русский язык получил.

Except2 Вот в этой игре он как раз таки и не нужен , как и остальные. Только в виде субтитров. Хотя может быть кому то и не обходим звуковой перевод, но так по моему теряться погружение в окружения Японии.

Жду...!!! Даже готов заработать на новый геймпад и только на новом геймпаде перепройти ихнюю игру,хоть и выбешует иногда.Так разрабам и передайте...Я уверен они оценят мой шаг им на встречу!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ