на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Новый мод позволит сыграть за Эльзу из "Холодного сердца 2" в Sekiro: Shadows Die Twice

Нет лучшего способа отпраздновать выход в прокат «Холодного сердца 2», чем битва на мачете в кинотеатре управление Эльзой в самой подходящей для этого игре. Конечно, мы говорим о Sekiro: Shadows Die Twice, где принцесса Disney может стать верным синоби и отправиться на битву, скажем с Биг Смоуком из GTA: San Andreas.

Как вы могли заметить, моддеров хлебом не корми, а дай заменить главного героя на какого-нибудь другого персонажа. Не так давно вышли сразу две интересные модификаций. Первая добавляет в игру Эльзу, геймплей за которую можно увидеть в ролике выше. Вторая обрадует фанатов Street Fighter, т.к. предоставляет возможность помахать мечом Рю.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Олег Дудин написал: Только один вопрос: нафига?

Любители Soul's Like игр являются фетишистами не только с геймплейной точки зрения. Для тех, кто считает что для получения максимального удовольствия в игре реализованы не достаточно имбовые мобы, и не достаточно кривое управление для адекватного противостояния им, предлагается уникальная возможность ушатать наглухо всю серьезность происходящего какой нибудь подобной дичью. И удивительно - это работает. Ведь народ привык играть в кривой дисбалансный хлам. Популярность прородителя этого жанра (да да, я про Dark Souls) тому примером.

2

схватка века Биг Смоук против Эльзы

0

Концовка второй части меня в депрессию вогнала.

-4