на главную
об игре
Selaco 30.05.2024

Новый геймплейный трейлер ретро-шутера Selaco

Разработчик шутера Altered Orbit Studios подтвердил, что демоверсия Selaco появится в Steam этим летом. Она сообщила об этом вместе с новым геймплейным трейлером, демонстрирующим смесь боевых действий F.E.A.R. с почти неузнаваемым движком Doom.

На ПК выходит множество отличных игр в жанре FPS, и Selaco - одна из самых многообещающих инди-игр 2022 года. Боевые действия игры напрямую зависят от классической F.E.A.R. 2005 года от Monolith - настолько, что в ней даже есть классический пистолет-гвоздодер - и все это на почтенном движке Doom.

Ранняя демоверсия Selaco доступна уже сейчас, но команда Altered Orbit подтверждает, что готовит к выпуску полную публичную демоверсию для Steam в июне, которая, предположительно, будет более отполированной и более показательной для финальной игры, чем демоверсия для бекеров. Надеюсь, это означает, что дата выхода основной версии Selaco не слишком отстает, хотя на странице Steam указано, что она выйдет в 2255 году - в том же году, когда мы ожидаем увидеть Half-Life 3.

Обновленный геймплейный трейлер вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как в каком то трейлере из серии Bad Company, "Слушай братан, а против кого ваще воюем?"

0