на главную
об игре
Sengoku Basara: Samurai Heroes 29.07.2010

Sengoku Basara: Samurai Heroes поступит в продажу 12-го октября

Этой осенью полки магазинов уж точно не будут страдать от недостатка самураев. Capcom определилась с датой выхода Sengoku Basara: Samurai Heroes (PS3, Wii) – новенькой экшен/адвенчуры, освещающей период Сэнгоку в средневековой истории Японии. Игра поступит в продажу на территории США 12-го октября. В Европе она появится 15-го октября.

Sengoku Basara: Samurai Heroes на первый взгляд – это такой навороченный клон Dynasty Warriors. В том плане, что боевая система здесь предлагает чуточку больше, чем два удара. Разработку игры возглавлял продюсер Devil May Cry 4 Хироюки Кобаяси, так что в движениях средневековых воинов можно легко заметить влияние боевых стилей Данте и Нэро. А в остальном Sengoku Basara предлагает то же самое развлечение, что и DW – уничтожаем в одиночку отряды противника, открываем новые удары, прокачиваем оружие и в финальной фазе сражаемся с каким-нибудь генералом, управляющим вражеской армией. Огромный выбор героев для сражений – тут как тут. В качестве движка используется MT Framework. И при этом главная целевая аудитория Sengoku Basara: Samurai Heroes, как уверяет Кобаяси-сан, - это девушки. Видать, им очень нравится отправлять на тот свет легионы тяжеловооруженных самураев в облике хрупких и нежных юношей с дизайнерскими прическами.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

посмотрим че сотворили девил май краевцы)))))

0

Приятная новость +10 балов

0

отправлять на тот свет легионы тяжеловооруженных самураев в облике хрупких и нежных юношей с дизайнерскими прическами. В мечтах всегда тощие побеждают сильных. Вот только в жизни это не так, и это хорошо.

0

Разработку игры возглавлял продюсер Devil May Cry 4 Хироюки Кобаяси, Это здорово! Sengoku Basara: Samurai Heroes, как уверяет Кобаяси-сан, - это девушки. Да???? Видать, им очень нравится отправлять на тот свет легионы тяжеловооруженных самураев в облике хрупких и нежных юношей с дизайнерскими прическами. Какие брутальные девушки получаюстя :) хрупких и нежных юношей с дизайнерскими прическами. меня чуть не стошнило от этих слов! не могли по нормальному написать типа так "в облике мужиков с дизайнерскими прическами"

0

очень напомнило аниме claymore ах епт в аниме то девушки а тут ... блжадь (( отправлять на тот свет легионы тяжеловооруженных самураев в облике хрупких и нежных юношей с дизайнерскими прическами. В мечтах всегда тощие побеждают сильных. Вот только в жизни это не так, и это хорошо. ну если будет каратист какойнито который занимается хрен знает скоко и боксер то каратист с его реакцией будет просто уворачиватся а боксер в то время истощатся хотя это уже какойто японский боевик)и в конце концов фаталити от каратиста)

0

И при этом главная целевая аудитория Sengoku Basara: Samurai Heroes, как уверяет Кобаяси-сан, - это девушки. Видать, им очень нравится отправлять на тот свет легионы тяжеловооруженных самураев в облике хрупких и нежных юношей с дизайнерскими прическами. Кхм, даже учеными доказано: девушки любят хорроры аля Сайлент Хилл и рубилово аля ДМК.

0

Мамби таким образом написанными новостями ловит лулзы, не иначе. Не надоело?

0

облике хрупких и нежных юношей с дизайнерскими прическами Даешь больше хрупких и нежных юношей с дизайнерскими прическами, ня.

0

Alex Coachman. Не тебе судить.

0

Британскими учеными, да? Не, не ими, по-моему Норвежскими.

0

Вывод постоянные новости про хрупких и нежных юношей с дизайнерскими прическами, указывают на то что либо мамби любит таких юношей и сам хрупкий и нежный, либо он девушка. Ну а по теме из дмк хорошими были только 1 и 3, 2-уныла, 4-ая попытки сделать хотя бы похожей на 3-ю. ++

0

количество героев урезано по сравнению с Sengoku Basara 2 Heroes с 30 до 20... Nohime (Lady Butterfly), Nobunaga Oda, Sakon, Kasuga... - в Sengoku Basara 3 (Samurai Heroes) не будет...

0