на главную
об игре
SENSEs: Midnight 22.07.2022

Анонсирован 3D хоррор на выживание SENSEs: Midnight для консолей и ПК

Издатель eastasiasoft и разработчик SUZAKU Games анонсировали SENSEs: Midnight, 3D-хоррор в стиле антологии, продолжение Sense: A Cyberpunk Ghost Story. Он будет выпущен для ПК в Steam в июле, а позже — для неуказанных консолей.

SENSEs: Midnight — это 3D-игра ужасов на выживание, вдохновленная классикой жанра, с элементами управления и фиксированными углами камеры в ностальгическом стиле. Раскройте секреты парка с помощью историй и знаний об окружающей среде, тщательно распоряжайтесь ограниченными ячейками инвентаря, взвешивайте риск и вознаграждение за головоломки, которые могут насторожить мстительных духов, используйте укрытия, чтобы временно ускользнуть от преследователя, и помните, есть только одно место, где вы можете безопасно сохранить свою игру. Ожидайте, что прогулочный парк Икэбукуро будет источать ужасную атмосферу, в то время как вездесущая угроза безжалостного Онрё преследует вас.

Уэсуги Кахо — общительная и предприимчивая студентка колледжа и член школьного клуба оккультных исследований. Вернувшись в Японию с семейным визитом, другие члены клуба вызывают Кахо на расследование печально известной городской легенды «Полуночная дверь в прогулочном парке Икебукуро». Кахо не упускает возможности доказать правдивость легенды и получить убедительные доказательства паранормальных явлений, но вход в давно заброшенный парк может стать самой большой ошибкой, которую она когда-либо совершит.

Комментарии: 0
Ваш комментарий