на главную
об игре
Senua's Saga: Hellblade 2 21.05.2024

Фил Спенсер посетил NinjaTheory и был впечатлен Hellblade 2 - увиденное сподвигло его пройти первую часть на 100%

Одной из разработок, которую Microsoft держит в секрете больше всего, без сомнения, является Hellblade 2. Информация о Senua's Saga все еще очень отрывочна. Игра Ninja Theory (Xbox Game Studios) может появиться в той или иной форме на предстоящем цифровом мероприятии Xbox Games Showcase в июне, но будет ли она там или нет, на данный момент неизвестно.

Фил Спенсер неоднократно показывал, что он не только менеджер, но и заядлый геймер. Доказательством этого является то, что его аккаунт Xbox Live является публичным, и что он любит говорить о видеоиграх и общаться с пользователями. И сегодня у нас есть еще одно его сообщение, в котором он рассказывает о своей игровой активности, на этот раз в связи с сагой Hellblade.

После недавнего посещения NinjaTheory с обзором состояния Hellblade 2 я был вдохновлен вернуться и пройти на 100% Hellblade : Senua's Sacrifice, собрав все достижения вчера вечером. Игра держится очень хорошо, выглядит отлично, звучит отлично.

Как уже было сказано, мы пока мало что знаем о Hellblade 2, и на данный момент почти вся информация, это всего лишь различные слухи. Согласно последним слухам, Hellblade 2 выйдет между сентябрем и ноябрем 2023 года. Новая часть саги о Сенуа будет представлять собой игру с полуоткрытым миром и типичными элементами RPG, такими как дерево навыков или побочные задания, но без излишней глубины и усложнения этих понятий.

Следующее приключение измученной героини обещает быть гораздо более амбициозным и жестким, чем то, которое мы пережили в оригинальной игре.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Первая часть великолепная. Сеттинг, атмосфера психоза и депрессии.

10

Меня первая Hellblade задушила и я ее не прошел. Надеюсь вторая будет интересней. Все-таки делают они ее уже лет 4.

4

Ага, еще разработчики рекомендовали играть в наушниках и от этих голосов что героиню сопровождали реально ехала крыша)))

0

Ни чего не имею против, мурашки по телу бегали аж футболка шевелилась))
С удовольствием прошел игру, очень жду 2-ю...

4

Первая часть по началу интересная и визуально и по звукам, но быстро понимаешь, что она однообразна и в игре есть 3-4 механики и все. Поэтому игра чисто одноразовая. Но со звуком они и правда хорошо поработали.

0

не понимаю людей которым не зашла первая часть...

0

не все любят пустые 3д бродилки

1

УГ чего там может понравится? Лучше в DOOM поиграть.

-1

ГГ тут прям вылитый Энди Ла Плега )))) в первой части ещё не такая была .

0

Первая часть мутное унылое калищеее

0
Одной из разработок, которую Microsoft держит в секрете больше всего, без сомнения, является Hellblade 2.

Ладно с фильмами - там посмотрел и забыл. А в играх это зачем? Или мода?

-1

нет, просто игра- дерьмо

-5

Откуда инфа что игра дерьмо?

-1

И зря потратит время на это бестолковое скучное душнилово.

-1

Ух ты тварь страшенная.

-7

какая же гг все-таки уродливая погань... ТФУ блин, пойду глаза промою

-7