на главную
об игре
Senua's Saga: Hellblade 2 21.05.2024

Крайне реалистичный геймплейный трейлер Senua's Saga: Hellblade 2

Ninja Theory поделился новым кинематографичным трейлером Senua's Saga: Hellblade 2. Ролик был опубликован в рамках церемонии The Game Awards 202, где разработчики напомнили о главной особенности игры — голосах, которые постоянно слышит главная героиня.

Новый трейлер получился по-настоящему безумным. Игрокам показали погружение в мрачный скандинавский мир. В ролике использовались кадры из игрового процесса Senua's Saga: Hellblade 2. В сравнении с первой частью, визуальная часть сиквела заметно выросла и может похвастаться реалистичной визуальной составляющей.

Релиз Senua's Saga: Hellblade 2 запланирован на 2022 год для ПК и Xbox Series.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Класс👍 Первую часть прошёл, понравилась. Эту обязательно тож куплю.

17

А чо они бедного великана мочили? Ползал по пещере на издыхании, а тут пришли людишки, как стервятники набросились...

13

Вроде этот тролль косил под Хель в 1 части? По виду да, и голос похож. Думаю он не такой безобидный, как кажется, и глюки у девахи его рук дело

4

Очень жду, первая часть хорошо зашла!

9

Шиза у нее во второй части совсем зашкаливает.

7

только ее шизу теперь поддерживают другие :D

12

Может это вообще ее воображаемые друзья...

4
Комментарий удален

А где собственно сам геймплей, что та его не видно, это проста постановка с пререндером....

0

Ждем, оч даже неплохо. Отдельный респект за музон Heilung

0

Самое интересное я уже видел

-1

Её парень(если верить 1й части) еще легко отделался ибо иметь такую подругу, ну это жесткач... у которой свои тараканы, причем она их походу в башку силой запихала О_О Я знаю кому она 100% понравится и яб посмотрел, кто выживет - Тревор Филипс, просто идеальная пара, если-бы такие встретились миру кабздец пришел-бы ^_^

-1

Все хорошо, кроме самой Сенуи. Ее изменили и в худшую сторону. Лицо, фигура, движения - все стало хуже. Лицо теперь какое-то резиновое, мимика пластилиновая, подбородок зачем-то заострили, глаза стали прозрачными, губы тонкими, плечи узкими, бегает неестественно, как робот на беговой дорожке. Если все это так и останется, то для меня игра потеряет львиную долю своего очарования, потому что первая часть во многом строилась на визуале главного персонажа.

-1

Кинчик увидел, а где геймплей?

-3

а стоило всего лишь убрать интерфейс.по одному движению сенуа очевидно,что управляется через стик.так что здесь точно геймплей,вот только посмотрим,нет ли здесь синдрома юбисофт

3

Ещё раз - это называется пререндером, который имитирует геймплей, но таковым не является. А проще говоря маркетинговый ход, чтобы слишком впечатлительные и недалёкие действительно поверили, что это настоящий геймплей и побежали сломя голову покупать игру.

-8

вот только пререндер это не синематик или на твоем языке кинцо.то есть вывод:геймплей hellblade 2 будет графонистым,вопрос лишь в том,действительно ли настолько графонистым или это все же пререндер.
смотря на дневники разработки их другого проекта,project mara,я могу поверить,что в hellblade 2 будет такой графон

0

Бред сумасшедшего, точнее сумасшедшой)

-3

Ага, хороший пререндер. И ежу понятно что это не геймплей, так что кого они там обмануть хотят, я не понимаю.

-4

сама стилистика игры очень кинематографична, поэтому и сбивает с толку

0

Всё равно, обмануть игроков нынче сложнее, в плане визуальной составляющей, утверждая что игра будет выглядеть как реальная жизнь. Ведь в итоге окажется что это не так, и получится облом, как обычно.

-3

первая часть выглядела очень хорошо

6

Кидает копье мужику в морду и оно сразу исчезает. Некстген конечно.

-4

Копья отлетали , пересмотри .

12

на 4:26 пересмотри момент
Копье, которое кидает героиня именно пропадает. На землю падает только копье, которое кидает бомж слева. Его просто плохо заметно из за спины

-2

Пересмотрел в замедленном режиме! копьё отлетело вниз! Все норм!!!

6

А есть уже требования? Пойдет на NUC Intel Core i9-9980HK + AMD RADEON RX 6700XT 12G + 32ГБ. То с такой графикой я не уверен, что даже на моём пк пойдет на высоких настройках:)

-4

чел)сборка у тя норм,выпендрелся)пойдёт конечно,не на столько UE5 требователен.

3

Нее, не пойдет, слишком слабая конфигурация.Нужен Core i13 и Видюха с 64 gb, DDR8 памятью.

5

На раз , но пройти стоит.

-5

Что у нее с лицом стало? Синдром Элой? За лето у бабушки щечки откормила?

Да и в целом лицо стало каким-то, как-будто хочет казаться милее и приятнее. Мне в первой части она больше нравилась, да она там не такая приятная, но очень самобытная, не такая как все, что подкреплялось ее характером и симптомами.

Ох уж это желание угодить массам.

-5

Выглядит канал круто все. Анимации там. Но вопрос, а куда графон дели?

-6
6

3:40 Когда разработчики копируют кадры из других произведений

-7

Абсолютное большинство копирует. Везде и во всем.

1

В первую часть не играл, и в эту не буду!

-11

походу они весь год делали эту сцену, но даже при таких условиях это технически выглядит на голову ниже тлоу2)) разница в классах всегда чувствуется.

п.с. какая же она истеричная, как будто у нее пмс

-28

Практически все игры выглядят технически ниже тлоу 2, а это ещё и пререндер и то не дотянул, всё-таки ноти дог нет равных в технических графических анимационных технологиях.

-12

А причем тут вообще ваша TLOU 2? Это разные студии, разные движки и тд. А в плане синематика тут все очень круто. Игра по графике почти фотореалистичная. При том, что Hellblade разрабатывается небольшой инди студией. Да там бюджет больше, чем у каких-нибудь инди рогаликов, но все же по количеству сотрудников и бюджетам это явно меньше, чем уровень Naughty Dog. А ведь кроме графики в этой вашей TLOU 2 ничего и нет. Даже первая часть с PS3 лучше. Но сонибои будут до последнего оправдывать этот 5.7 из 10 шыдэвр Дрюкмана))))

13

Если бы ещё эта ваша ТЛОУ2 не была лютым говнищем - совсем здорово было бы.

6