на главную
об игре
Senua's Saga: Hellblade 2 21.05.2024

Новый концепт-арт Senua's Saga: Hellblade 2 демонстрирует береговое поселение

Hellbalde 2: Senua's Saga была одной из самых ранних игр, показанных для Xbox Series X и S, и даже первоначально считалась одной из стартовых игр системы. Этого не произошло и точная дата выхода проекта все еще не известна, но создатели из Ninja Theory понемногу делятся с сообществом своим взглядом на мир игры, в официальном Твиттере сегодня появился новый концепт арт от Марко Тейшейры на котором изображено неназванное береговое поселение, возможно мы сможем посетить его во время наших приключений.

Hellblade: Senua's Sacrifice вышла в 2017 году для PC и PlayStation 4, а затем была перенесена на Xbox One в 2018 году, Switch в 2019 году и, наконец, Xbox Series X/S в 2021 году. Названная "независимой ААА-игрой", она была очень хорошо принята как критиками, так и игроками благодаря своему визуальному оформлению, звуковому дизайну, захватывающему сюжету и главному герою. Игра была номинирована на несколько заслуженных наград и получила их. Сюжет игры рассказывает о Сенуа, молодой пиктской женщине, которая пытается спасти душу своего погибшего возлюбленного от норвежской богини Хелы. Примечательно, что Сенуа страдает от психоза, и Ninja Theory использовала уникальный и правдивый подход к изображению этой болезни.

Игра Senua's Saga: Hellblade 2 была анонсирована на церемонии The Game Awards в 2019 году. Действие игры происходит в Исландии, и в ней будет использован новый движок Unreal Engine 5. Было выпущено два трейлера: начальный разоблачающий трейлер и более длинный геймплейный трейлер. После выхода первой Hellblade компания Microsoft приобрела Ninja Theory. После этого приобретения и анонса сиквела стало известно, что игра выйдет только на Xbox и PC. На данный момент о Hellblade 2 известно не так много, включая потенциальную дату выхода. Когда бы она ни появилась, это, скорее всего, будет еще одна захватывающая история о трагической, но мужественной женщине.

Senua's Saga: Hellblade 2 находится в разработке для ПК и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

когда выходит то?? ранее была дата релиза 27 января 2022, но что-то нет. инфы не нашёл нигде. в статье пишут: " точная дата выхода проекта все еще не известна", но затем "а данный момент о Hellblade 2 известно не так много, включая потенциальную дату выхода". Так значит всё-таки известно

0

Именно концепт арт 100% передает задумку и 0% её реализацию.

И это какая то тактика которой они придерживаються

-5

От оно что михалыч, а я всегда думал что концепт арты это просто концепт арты

7

Все что они задумали, они все реализовуют.

1

Почва готова, можно будет спокойно хомячкам 4000 линейку карт впаривать и приговаривать, посмотрите на гг, у неё даже на жопе волосы есть неотличимые от реальности.

-8