на главную
об игре
Senua's Saga: Hellblade 2 21.05.2024

Разработчики Senua's Saga: Hellblade 2 поделились процессом создания атмосферных звуков в игре

Разработчики из британской студии Ninja Theory показали места, в которых происходит запись звукового сопровождения экшен-адвенчуры Senua's Saga: Hellblade 2. Команда, отвечающая за аудио оформление в игре, отчиталась о походе в горы Шотландии.

Как и в предыдущей части (Hellblade: Senua's Sacrifice), Ninja Theory обещает проделать потрясающую работу со звуком в игре. Что ж, охотно в это верится, т.к. в первой части похождений Сенуа аудиоряд играл очень немаловажную роль. Сама же игра была номинирована на множество наград за звуковой дизайн. Благодаря хорошей звуковой карте + (качественным наушникам, или же крутым колонкам) можно с головой погружаться в атмосферу мрачных скандинавских саг.

Senua's Saga: Hellblade 2 является прямым продолжением Hellblade: Senua's Sacrifice. Приключения главной героини, Сенуа, продолжатся теперь уже на территории Исландии. Игра будет доступна на ПК и Xbox Series X. Точной даты выхода пока ещё нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кажется, тут проходил великан с мешком минусов, и случайно рассыпал их по комментариям

0

в первую пару часов поиграл и удалил ,не моё видно)

-5

Для меня прохождение заняло 8 часов и более возвращаться намерений у меня нету. Я бы не стал рекомендовать её тем кто ценит в играх то что делает их играми. Вторую скорее все тоже пройду.

-6

Конечно, там же вышек нет.

Assassin's Creed: Valhalla - 10

0

Надо будет в первую поиграть как нибудь, улучшенное издание должно скоро появится на пк.

-7

Первая часть просто говнище была, даже странно что вторую делают.

-10
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Первая часть отличная. Была и есть

0

Да какой бы охерительной не была игра, всегда найдется тот, кто все обосрет.

0