на главную
об игре
Senua's Saga: Hellblade 2 21.05.2024

Senua's Saga: Hellblade 2 возможно покажут на The Game Awards

По словам авторитетного инсайдера индустрии Джеффа Грабба, грядущая Senua’s Saga: Hellblade 2 от Ninja Theory может быть показана на The Game Awards в этом году. Грабб раскрыл эту информацию в последнем выпуске подкаста DefiningDuke и привел конкретные аргументы в пользу своих слов.

Грабб говорит, что Xbox, возможно, уже готова показать Senua Saga: Hellblade 2 во всей красе Unreal Engine 5. Однако, учитывая плотность анонсов компании на игровых мероприятиях в этом году, Грабб считает, что Microsoft вместо этого покажет игру на TGA в этом году, которая выйдет в эфир 9 декабря.

«Я думаю, что Hellblade 2 также был своего рода планом, но мы посмотрим, произойдет ли это на самом деле. Они думали о том, чтобы сделать то, что у них было после E3 с Пэррисом. Они думали о том, чтобы поместить это в шоу, но говорили: "Нет, это слишком много для вас, поэтому мы просто сохраним это, а затем сделаем что-то позже в этом году", вероятно, The Game Awards, таков будет план. Посмотрим, эти планы могут измениться»

— сказал Грабб.

Грабб также упомянул, что Avowed от Obsidian Entertainment также может украсить сцену, хотя лучше всего воспринимать слова с долей скептицизма. Однако, учитывая тот факт, что Senua’s Saga: Hellblade 2 была первоначально представлена на The Game Awards, не слишком надуманно представлять, что игра вновь появится на той же сцене.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я всё ещё до первой части никак добраться не могу.))

0

обязательно доберись, она стоит этого

3

Давно пора. Первая часть было огонь

0

Уже новости уровня возможно...

Прогноз погоды от Вождя- ВОЗМОЖНО СОЛНЕЧНО(через 5 с. начинается дождь), а неееее будет дождик ^_^

0

Будем посмотреть как говорится. Интересно когда они улучшенное издание первой части на пк выпустят.

-3