Вопросы по прохождению

Cмотреть полную версию

люди, подскажите, сейчас где-то около 11 уровня, там где бродишь по подземелью. дошел до той комнаты, где внизу куча маленьких скорпов. пробовал прыгнуть в левую комнату - ничего не происходит, прыгнул к скорпам - всех убил, но ничего не произошло. Глюк или я что-то проглядел?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра не запускается Как бесплатно получить дополнение для игры? Serious Sam 3: BFE "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 29.01.2024] {N3rveMods}
Комментарии: 23
Sepulcher

Васян12
Лол, нужно было идти по мостику, не обращая внимания на Арахноидов (или же убив их, как хочешь)

0
asdbanz

Убей Арханоидов при помощи С4(советую, для облегчения игры), прыгай в следующую комнату и дергай за рычаг.
В комнате с Арханоидами тоже есть рычаг.
Понимаю, если бы ты спрашивал про местоположение 4 ключей, один из которых все время, где-то не находится(оббегал все 2 раза и все 2 прохождения искал именно этот ключ).

0
Mize_94

народ помогите толи баг толи я туплю немогу убить скорпиона на 1 уровне после нахождения пистолета из проема выбегает камикадзе и скорпион выпустил 6 обоем пока не помер ему хоть бы хны подскажите как пройти буду благодарен

0
Roman0071

Mize_94
выбрось свою пиратку! кряк не рабочий пока! А по сабжу кто дошел уже до конца?! я не могу убить 4 лапое чудище которое борется с червем! Уже 50 зарядов из пушки (именно пушки которая стреляет ядрами) стрелял и че тоько не делал нифига

0
Roman0071

все прошел!

0
Scripteron

Roman0071
Сначала найди в одной из построек ракетный ранец, затем ищи на площадке где появляешься кучу железных труб подсвеченую красным. Возьми из кучи 1 трубу, и жди пока босс пойдет боротся с червем. Когда начнет боротся подлетай с трубой в руках к его спине почти вплотную, и кидай ее как только на спине босса появится красный контур этой трубы. После борьбы ударит молния и снимет ему порядочное количество хп. Если посли этого хп у него еще много, то повторяй процедурру до тех пока не сможешь быстро добить его ядрами.

0
sanchello982

как пройти босса в 5 миссии?там какой-то корабль инопланетный,я в него уже черти сколько патронов выпустил а ему хоть бы хны!что делать?

0
ЭленТерра

стреляй когда разблокируется его здоровье и стреляй по крукам которые светятся когда здоровье разблокировано. Эти круги выпускают оранжевый столбы света. Желаетльно стрелять ракетницей так эффективнее. Запомни стреляешь не в тот источник который пускает разрушающий луч, а в тот что оранжевые свет выпускает 0 там гдето кажись шесть кругов и не все сразу активируются - ты поймешь когда увидишь разблокировку Здоровья Корабля

0
rebahok

Подскажите пожалуйста , как пройти уровень Открывая солнце??? Как открыть ворота и вообще выйти от туда

0
ЭленТерра

обычные мелкие двери открываются ключами (они в своего рода строительных вагончиках лежат) Двери к генераторам открываются символами (символы тоже ключом что в вагончике). Ищи Вагончик с ключом с фиолетовой подсветкой... на каждом уровне свой ключ под дверь

0
SkGAri

как убить босса в стражах времени???

0
Jackson[x]

SkGAri
Там где то должен быть джетпак (Я его так и не нашёл), летаешь и кидаешь ему в спину колья, которые по кругу разбросаны.

0
SkGAri

а ты прошёл его?? просто я и копья кидал и стрелял по нему ничего не помогает он сам себя регенит!!!

0
ЭленТерра

Я лично прошла три копья всадила его молнией подрезало и еще я добила. Надо взлетать за спину ему и тыкать - там красным показывается на спине куда нада втыкать. Кстати самый подходщийй момент ВТЫКИВАНИЯ =))))) когда он с червем сражается

0
ЭленТерра

Взлетается кстати Джетпаком который берешь в одном из строений - пробел удерживаешь и взетаешь

0
SkGAri

его только копья могут убить???

0
ЭленТерра

копья надо воткнуть молнии в них ударят еще раз повторяю - они не убивают они подрезают ХП (как я убедилась) а ты добиваешь с пушки когда молния срежет хп достаточно для тебя

0
SkGAri

спасибо
всё прошёл)))

0
Alex Soroko

Прошел игру...=) Классная игрушка... Сэма немного жалко, что в конце игры он остался совсем один...

0
Overclock[er]

Помогите проити!

Кто знает, как уничтожить этот "корабль-энопланетян"? Подскажите
http://www.10pix.ru/img1/4765/6479797.jpg

0
Salvador Gunzerker

Overclock[er]
Нужно стрелять из ракетницы в те места, откуда вылетают противники и XP у корабля будет уменьшатся.

0
mamont40

-Я лично прошла три копья всадила его молнией подрезало и еще я добила-
Это конец игры?

0
Salvador Gunzerker

mamont40
Когда будет конец, будет показана кат-сцена.

0