на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Croteam определилась с датой релиза Serious Sam 3: BFE

Студия Croteam совместно с издательством Devolver Digital назвала точную дату релиза Serious Sam 3: BFE. PC-версия проекта, ставшего приквелом к первой части знаменитой «мясной» серии, поступит в продажу 18-го октября. Если вы намереваетесь приобрести игру в будущем, лучше не откладывайте это в долгий ящик. Оформив предварительный заказ в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции, вы получите скидку.

А теперь более подробно. Steam распространяет Serious Sam 3: BFE со скидкой в размере 10%. Однако если у вас уже есть одна из игр серии, за третью часть вы заплатите еще на 10% меньше. В дополнение к этому сервис предлагает своим клиентам «временно-эксклюзивный» аватар для многопользовательских сражений, обладателем которого является финансовый директор Devolver Digital Форк Паркер. Параллельно с этем Valve решила провести акцию – стоимость Serious Sam HD: Gold Edition, Serious Sam HD: The First Encounter и The Second Encounter снижена на 66%.

Что касается коллекционного издания, на него тоже распространяется скидка. В состав Serious Deluxe Edition входят:

  • Классические версии The First Encounter и The Second Encounter
  • Эксклюзивное видео, посвященное созданию Serious Sam 3: BFE
  • Два постоянных персонажа для мультиплеера – Gold Fork Parker и Gold Serious Sam, а также один временный – Brett Sanderson Headless Kamikaze
  • Timed Exclusive DLC со снайперским прицелом для пушки AS-24 Devastator
  • Полная коллекция трейлеров и видеороликов Serious Sam 3: BFE в высоком разрешении
  • Официальный саундтрек, написанный композитором Дамьяном Мравунаком и хорватской рок-группой Undercode
  • Цифровой альбом с картинками, постеры и бокс-арт

Более подробную информацию можно получить по этому адресу. По поводу двух других версий Serious Sam 3: BFE – для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 – пока ничего не слышно.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Однако если у вас уже есть одна из игр серии, за третью часть вы заплатите еще на 10% меньше. Отличная новость :D

0

Что-то ничего интересного в коллекционке нет... =(

0

Нормальная коллекционка. Заинтересовали видео, снайперский прицел и OST. Уже оформил предзаказ Deluxe Edition.

0

задрали со своими переносами

0

супер совсем скро выйдет))

0

dante547467 А вышла бы ещё раньше - 16 сентября, даже не понимаю зачем опять перенесли.

0

Ничего страшного, что перенесли. Отшлифуют пускай получше.

0

говно! может качну,а может и нет

0

Решение всех проблем всех тем и топиков одно и самое быстрое : ВОТКНУТЬ ЛОМ В МОНИТОР ! ! ! и в системник и выкинуть всё это в окошко,пойти в библиотеку и почитать вумную книжку)

0

По поводу двух других версий Serious Sam 3: BFE – для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 – пока ничего не слышно. Ну, и где овер 9000 постов о том, что консольки SOSNYLY?

0

Постарался:) А со скидками они хорошо конечно придумали, для коллекции почему бы и не купить с такой то скидкой.

0

Если вы намереваетесь приобрести игру в будущем, лучше не откладывайте это в долгий ящик. Оформив предварительный заказ в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции, вы получите скидку. А если вы намереваетесь приобрести игру чуть позже, то оформив торрент-заказ вы получите 100% скидку.

0

Вот кстати трейлер новый -

&feature=player_embedded

0

А если вы намереваетесь приобрести игру чуть позже, то оформив торрент-заказ вы получите 100% скидку. [2]

0

А если вы намереваетесь приобрести игру чуть позже, то оформив торрент-заказ вы получите 100% скидку. Нищеброды жуют сопли у помойки и гуляют с гопотёлками, их способы покупки никого не волнуют.

0

sergeevroman1990 Ещё какое мясцо.

0

sergeevroman1990 Да только пафосных фраз поменьше . totktonada Батхёрт детектед .

0

Эта игра по типа мясцо Duke Nukem Forever ? Поиграй в Serious Sam HD обе части и не задавай глупых вопросов. Дюк Нюкем тут как пошаговая стратегия. Батхёрт детектед Почини свой детектор, бомжара)

0

totktonada Чешеццо? Аццкий зуд? "Жопозаживин" в помощь. В любой аптеке твоего города.

0

totktonada Ооо .Из-за того что я не куплю какую то распиаренную финтифлюшку я стал автоматически бомжарой :D А про предыдушие части говорить не надо .Они заслужили респект в отличии от этого

0

Ооо .Из-за того что я не куплю какую то распиаренную финтифлюшку я стал автоматически бомжарой :D Чем же эта часть финтифлюшней первой ;)

0

totktonada А чем эта часть лучше предыдущей ;) За что платить деньги ?

0

А чем эта часть лучше предыдущей ;) За что платить деньги ? А чем надо быть лучше? Хоть не хуже, судя по всему, в отличии от остального выходящего уг. В жизни всё просто - пользуешься чьим то трудом - плати. Не дорос до понимания таких элементарных вещей - соси. Тратишь время на то, на что даже денег пожалел - вообще шпана дворовая.

0

totktonada Если не хуже и не лучше то это конвеер . А твои правила в россии не действуют. Они думают что делают игры так пусть думают что мы им платим :)

0

А твои правила в россии не действуют. Поэтому Россия и является просто страной третьего мира, сырьевой придаток.

0

Официальный саундтрек, написанный композитором Дамьяном Мравунаком и хорватской рок-группой Undercode Досихпор помню музон с монастыря,думаю и в этой части можно будет крошить монстров под эпическую музыку.)

0

Не ну чё круто !!! С такими скидками вообще улёт) Дата выхода вроде тоже норм ,но кажись ещё несколько хороших игр выходят в октябре ,так что быть конкуренции.

0

в стиме игра продается без русского нах там покупать

0

Я злой разбойник бармалей, ты дурак?

0

Я злой разбойник бармалей Кстати я тоже заметил. Цены русские а про язык ничего не сказано. Я уже ключ наверно весной заказал в интернет магазине.

0

я игру тоже заказал в одном из магазинов, потом активирую в стиме и буду спокойно играть с русской озвучкой) главное еще чтобы 1С ненакосячили с переводом

0

в стиме игра продается без русского нах там покупать нафиг русская версия? там и переводить то нечего -_-

0

Mr.o_O совершенно прав, там разве что послушать шуточки Сэма, но для этого не думаю что необходимо серьёзное знание языка.

0

PC-версия проекта, ставшего приквелом к первой части знаменитой «мясной» серии, поступит в продажу 18-го октября. Что не может не радовать и да. Гиря с её укрытиями и перекатами реально sosnoola, ибо SS3 - никаких укрытий, будь мужиком XD

0

никаких укрытий и никаких перекатов.

0

[Mr.o_O] AJIekceuka Умные такие что-ли? Спорим вы и шуточки-то перевести не сможете..

0

Kostyan K2stalker У когото болит жопка?

0