на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3 BFE "Immortal Fast Scorpion"

Технические средства защиты авторских прав, более известные в народе как DRM, продолжают прогрессировать. Так, вместо того, чтобы требовать от игроков постоянного интернет-соединения, как это делает Ubisoft, команда разработчиков Croteam поместила в Serious Sam 3: BFE бессмертного «арахноида», который, заподозрив неладное, будет преследовать игрока, пока тот не отбросит коньки и не удалит к чертям свежескачанную игру.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Нет ничего с чем бы не справились пираты

1

и это на всех пиратках)))))))) ни че не поделаешь

0

Прикольный сюрприз пиратам )

0

Посмеялся от души)в целом я бы согласился на такой метод анти-пиратства)Вполне)

0

Блин , ну хорошо разарабы придумали , ни че не скажешь!

0

капец прикольно я бы поиграл в такую пиратку XD

0

brAiN1, да тебя щас разнесет от гордости, что ты игры качаешь, школьничеГ. Хлопаю стоя! Молодец!

0

Вот так надо делать))))))) И прикольо, и защита от пиратства!!!!

0

хм... а действительно смешно и креативно, короче- по кротимовски!

0

Вообще класс ))) хоть раз стоющию защиту сделали )_)) а то покупаю лицензии а друзья пиратки проходят и радуються )))) вот сэма какоето время им неудасться пройти в ближайшее время )))

0

xD как то даже удивило .... вот это надо было придумать, молодцы теперь пиратам придётся делать таблетки с большей точностью ... только вот чтоб так все теперь поступали как то не хочется ...

0

"Скачал пиратку - умри от клешней DRM!" вот слоган DRM защиты)

0

ржунимагу!))))))) молодчики)

0

Скорпиона удалили, теперь камера как бешеный бык скачет))) Видимо удаление этого стража задействует другой скрипт))))) Веселуха только начинается!!!))))

0

SunlesS, круто же)) Получается, что они сделали этот скрипт очень важным и его удаление может привести к цепной реакции у некоторых пользователей))) А что будет с теми, у кого инета, либо нет, либо он очень слабый? Они же тогда покупают эти пиратки по 100 рублей, а исправить не допрут как, в общем, разрабы молодцы, все четко сделали!

0

А ведь если сделать длинную цепочку таких вот скриптов, то получится очень интересное шоу.

0

G.L.U.M.A. Представляю себе такое: сначало этот бессмертный арахноид, потом бешеная камера, дождь из камикадз, и наконец сами работники Croteam с лазерами, миниганами и базуками тебя расстреливают. Сойдёт?

0

Вот молодцы разрабы. Вместо скорпиона поставили бы меха ящера с ракетницами, бессмертного. Был бы полный ПИ...

0

арегинально надо одать разрабам должное может даже куплю хотя нет

0

Я могу не бояться - у меня лицуха английская (паучка этого не было). TReSHeRRR "Вот так надо делать))))))) И прикольо, и защита от пиратства!!!!" +1!

0

Ахахахаа. Молодцы разрабы. Пусть теперь все что-то подобное будут делать в своих играх.

0

Наконец-то на Плэйграунде стало больше адекватных личностей, чем неудачников с гигабайтами накаченных пираток. Защита реально прикольная. Как далеко можно от такого "читака" по игре продвинуться. P.S. Сейчас лицензию проще купить, чем пиратку закачать. В Steam забил в поиске, нажал купить, оплатил пластиковой и он уже закачал, потом еще и обновляется сразу в фоновом режиме. К тому же с переходом с компа на комп нет, никаких проблем, только Steam установил и вот они все твои игрушки. А с пираткой надо еще знать, где лежит правильная копия, где грамотный кряк, после обновлений еще ждать таблэтку... - геморроя больше.

0

Assassins 222 пишешь freemano 1 что он типо школяр на свой ник посмотри школоло

0

Хорошо под##нули. kianvl Врут они. >геморроя больше Так говорят только те, кто мало знаком с торрентами. Поиск нужной раздачи занимает минуты две, в 95% случаев она будет работать. >адекватных личностей Адекватный - синоним к "соответствующий". Так адекватный чему?

0

stalker0072008 А тебя по видимому распирает от батхерта

0

не взломали разве ещё его?

0

дожили Чак норрис рекламирует warcraft о_О. По сабжу: креатифф однако )

0

Чаки одобряе такую защиту от пиратства !

0

Окай, потом скачаю, когда нормальный репак сделают

Еще Бэтмен не пройден ведь

0

хорошо что я лицуху взял

0

Прикольная тема. Кстати отлично аранжированный трек из энкаунтера. Никто не знает, где скачать его отдельно?

0

rew30 Та хоть здесь http://www.torrentino.com/torrents/819059

0

Ну и? 10 декабря этого бессмертного скорпиона поломали как

0

Я долго смеялся когда увидел это!Croteam КРАСАВЫ!!

0

Подобного не было, хотя у меня пиратка)))) Прошел всю игру, игра отличная.

0

Бло, мне этот долбаный скорпион вчера во сне приснился 0_О. Скачал репак, маялся, один из 5 оказался вроде рабочим, но вылетает, еще и арахноид. Завтра пойду за лицензией.

0

Сижу тут коменты читаю, и вижу, что многие такие культурные стали, на лицензиях играют. Если, что есть такие люди, которые не могут позволить себе покупать игры за OVER100000000000000000000000 рублей. Я вот удивляюсь, почему разработчики до сих пор не додумались ввести такую функцию, например покупаешь игру за 150 руб и у тебя только одиночная компания, оплачиваешь игру полностью и у тебя есть всё. Доходы бы увеличелись в OVER 100500600300 раз.

0

Exot1c давай найди мне пиратский диабло 3 и бф3, посмотрю на всемогущих пиратов

0

JerelyMarleCrash На освоение торрентов... точнее пиратских торрентов нужно время и еще быть в курсе событий. Кому как, но мне нет желание и время этим заниматься. Адекватность в том, что это более-менее официальный игровой сайт, а не подпольная пиратская тусовка.

-1