на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3 готовится к выходу в следующем году

Трудяги из Croteam в настоящий момент корпят над Serious Sam HD: The Second Encounter. Однако! Не только клепанием HD-ремейков заняты умы хорватов. Serious Sam 3 тоже имеется в списке обязательных дел студии. Настолько обязательных, что релиз Serious Sam 3 может состояться уже в следующем году. И пяти лет не прошло!
«Не волнуйтесь, Serious Sam 3 точно выйдет. На данный момент мы планируем завершить разработку третьей части SS в 2010-ом году» - коротко, но очень обнадеживающе доложил верховный жрец Croteam Роман Рибарик.
Запасайтесь календарями на следующий год. Он обещает быть очень «серьезным».

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Слишком тупая(геймплейно)для меня.

0

Запасайтесь календарями на следующий год. Он обещает быть очень «серьезным» или мясным)

0

Не хочу быть пессимистичным, но ИМХО выйдет такой-же "проходняк", что и вторая часть...

0

Жду больше чем Assassin's Creed 2 :D

0

Супер!!! Уже третья отличная предновогодняя новость))) Спасибо Mumby

0

Croteam зациклились на одной серии игр, и не пробуют себя в других жанрах. Зря это они

0

Если в этой игре будет такой же драйв как и в первой части, то с удовольствием поиграю. А вот вторая не понравилась совсем. FenixMarcus Школота в такое не играет, ей подавай смысл в играх. А тут он не нужен, тут главное драйв и полнейший абсурд происходящего, вот тогда это круто.

0

Время Serious Sam уже прошло,раньше этот геймплей считался нормой,щас все в ужасе от него закрывают глаза. Игра тупо для детей,где не надо думать о сюжете и просто отстреливать всяких детских врагов.

0

надеюсь будет в стиле первых двух игр,а то последняя фигня полная

0

ооооо офегительная новость +10

0

FenixMarcus шо ты со своей школотой задрали уже.услышали что ктото сказал и понеслась

0

хоть бы в третьем Сэме показали Ментала^_^

0

Эта игра никак не для школоты... Короче, очень жду

0

Сэм вернется, йэээээээ))) Подайте мне пулемето-ракетницу, 9999 патронов и толпу монстров. Я им покажу как финики собирать))) З.Ы: Сэм - один из наиболее гениальных шутеров человечества. Миллионы врагов и Очень Крутой ГГ. Это настоящий экшн)

0

Школота в такое не играет, ей подавай смысл в играх. ты ошибаешься я вообшето играю в такое особенно где много крови и т.д и мне всёравно есть смысл или нет обожаю игры где мясилово.

0

Мясо!!!! А причём тут собственно школота ?) Это игра где не надо напригать Мозг не надо вникать в сюжет переживать за ГГ, где нет якобы "Морального выбора", это просто весёлый шутер блогадаря ему спинной мозг приходит в восторГ!! The FireStarteR Мда помню концовку 2 XD

0

FenixMarcus Shoan Хахах))) Два придурка! Такой бред писать...))) Или вы тупые или вы 5-7 классники))

0

Школота играет не в игры со смыслом или без смысла, а в попсовые, разрекламированные игры, типа Modern Warfare 2, Stalker, AC2, GTA4 и т.д. Хорошие, но не попсовые игры их не интересуют)

0

В одном серьезном году, серьезном месяце, серьезном дне, в серьезном городе, в серьезной студии сидели серьезные разрабы и сказали серьезные слова-"Игра на золото" Ждем этих серьезных слов))))

0

3-4 года назад контингент игрового даже перестал в контру резаться не на долго))

0

Такого драйва, как в первой части, не было ни в одной игре. Надеюсь 3 часть повторит успех первой. Вторая не понравилась. А те, кто про школоту базарят, просто ни фига в этой игре не понимают.

0

Главное чтобы было мясо как в первом Сэме, а не как во втором - сплошная "комедия"

0

Вся та школота, игравшая в SS 2002-м выросла..)) Рад что выходит эта игра)

0

во эт новость :) сэмовское мясцо всегда шло на пользу моим нервам ;) FenixMarcus по твоей реакции можно сказать ,что ты "очень крутой" сантехник из жилищно-эксплуатационной службы

0

Запасайтесь календарями на следующий год. Он обещает быть очень «серьезным». Это типо как девочки, в календариках свои месячные отмечают.

0

wypa Кхью, какие нынче не вежливые пошли люди, прямо даже страшно за будущее страны. Придержи язык и не оскорбляй людей))) Ashot_RM Подобный драйв я видел еще в Will Rock. Тоже вполне хорошая игра.

0

Он обещает быть очень «серьезным». из всего списка,что наобещали разрабы вместе с Mumby, половину отсеят или перенесут. как бы прискорбно это не звучало. по сабжу: я в Сема не гамаю, но рад что у друга будет во что погамать.

0

Определенно выйдет ТУПАЯ СТРЕЛЯЛКА ДЛЯ ШКОЛОТЫ!!! век Крутого Сэма уже давным давно прошел

0

FenixMarcus да ты флудер, отписался по ветке, высказал свое мнение так нефиг заходить и продолжать свой пустой треп дальше, всё тебя уже поняли если напишеш еще какойнить пост - лишний раз подтвердиш что ты флудер ¤Вся та школота, игравшая в SS 2002-м выросла..)) Рад что выходит эта игра)¤ золотые слова

0

Запасайтесь календарями на следующий год. Он обещает быть очень «серьезным». Вот перенесет опять Биззард свой Старкрафт 2 опять, и Рэйдж не выйдет, и Макса Пейна 3 как всегда продолжут разукрашивать, и будет год не серьезным, а смешным, таким же как и 2009 (((((((((((((((9

0

Если игра не претерпит изменений в геймплейном плане, то выйдет УГ, ибо время оригинального SS уже прошло, что подтвердил убогий по нынешним меркам SSHD. То, что серии нужна конкретная геймплейная взбучка, стало ясно уже после выхода второй части.

0

ДЭШИФРОВАЛЬЩИК Здорово :) Если всё будет так как обещали то мой спинной мозГ будет отдыхаааать, ну а если всё будит через *опу то валяться этому сЭму на дне Тихого океана и рыбак кормить !

0

Ссылку на источник. Плиз.

0

Troy2999 Приветствую дружбана. Отдохни так, чтоб не только спинной мозг отдыхааал, но и лобковые подмышки коленного копчика не напрягались. А если разочарует игра топить надо не диск, а разрабов, и тихий оушен для них будет раем, мочить в Сартирах будем. Не моя кстати фраза, а премьер министра. Он тоже любит гамать.

0

Stopes Ссылку на источник. Плиз. так вроде я сколько себя помню ссылки были твоим любимым делом, а не его. Ищи.

0

ДЭШИФРОВАЛЬЩИК ТЫ как всегда XDD Не минуты без прикола :)!!!

0

Ура! С удовольствием поиграю, надо и отвлекаться от всяких мудрёных забав и просто тупо пострелять =) Лишь бы игра не была примитивным консольным шлаком, как вторая часть! Если игра не претерпит изменений в геймплейном плане, то выйдет УГ, ибо время оригинального SS уже прошло, что подтвердил убогий по нынешним меркам SSHD. То, что серии нужна конкретная геймплейная взбучка, стало ясно уже после выхода второй части. Вторая часть УГ именно из-за перебора сюжетом, ухода от беспрерывной толпы монстров и т.д. Что ты хочешь? РПГ элементы? Нудные диалоги? Ну их нафиг, оставь их Масс Эффект, а тут пострелять хочется))))

0

Граждане желающие пострелять. Не за горами призыв в ряды доблестной пьяной и нищей армии. Кастинг по набору мы решили проводить среди геймеров, а именно из рядов ценителей шедевральной игры Serious Sam ибо вы самый меткий народ. P.S Глав.Ком.России

0

запомните,кто часто вставляет это тупое слово школота везде где только можно,сам является школотой по уму

0

ДЭШИФРОВАЛЬЩИК так вроде я сколько себя помню ссылки были твоим любимым делом, а не его. Ищи. Нашел. Ааа...ну теперь понятно, откуда вы их берете. xDD Только постоянно в твиттере сидеть как-то не хочется. xD

0

FenixMarcus нет не обидел просто както ето высказывание велось и так надоело уже )))

0

Никогда не понимал сэма.Тупое мочилово и больше ничего!)Лучше уж время потратить на Sdk чем на этот кусок гавна.Я знаю что скорее всего сейчас понесется на меня спам, но я буду придерживаться моей точки зрения. Это чисто мое субъективное мнение.Никого обижать я не хочу и спорить тем более, в отличие от товарища FenixMarcus.

0

золотые слова у предыдущего поста. Кстати почему я не могу загрузить темы более 100 постов до конца.

0

Главное чтоб он так и остался тренажером спиного мозга с долей юмора. Да не сломается моя мышь, да не отсохнет палец по ней клацающий!!!

0

Вот это круто, наконец-то 3я часть! Буду ждать!!!

0

Кто говорит, что Serious Sam для тупой школоты, тот скорее всего был в детском саду когда первая часть самой мясной игры за все существование игр вышла в свет.

0

Обнадеживающая новость. Хороших шутеров с геймплеем старой закалки давно не выходило. ЗЫ Даешь конкурс, кто больше раз скажет слова "школота". Главный приз - мега артефакт который дает ЧСВ +100500. Поехали.

0

Я конечно рад но есть опасения что игру пустят на конвейер =) И будут опять бесконечные части одного и того же

0

Я надеюсь она будет лучше 2.

0

клево. очень надеюсь что будет лучше второй. охото монстров помочить. а во второй как то не так.

0

а мне както две части понравились и первая и вторая только во второй чуть меньше монстров ))

0

слыхал что уберут мулбтяшную графу чтож посмотрим

0

Подобные игрушки для того, чтоб выпускать пар. Придешь с работы, злой как черт, все достали до того, что хочется кому нибудь бошку отстрелить. Тогда садишся за Сема и понеслось и сразу на душе легче стало. Жду с нетерпением. Надеюсь требования не слишком крутые заломят.

0

Требования - с вероятностью 99% такие-же, как у недавнего Serious Sam HD: The First Encounter - 3Ghz/1gb/7600gt...

0

WerV0lf13 20.12.09 15:50 Не хочу быть пессимистичным, но ИМХО выйдет такой-же "проходняк", что и вторая часть... Ты играл в SS HD??? Вот там будет такое-же мясо, кровь и серьёзность!

0

Кто говорит, что Serious Sam для тупой школоты, тот скорее всего был в детском саду Что-то меня тоже такие мысли начали посещать...

0

Алекс GT Да, я играл в HD... Оригинал лучше... Унылый он какой-то стал с переходом на новый движок...

0

Единственная игра, которую действительно Жду. Надеюсь она не будет похожа на вторую часть.

0