на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3 откажется от "мультяшного" стиля

Для скептиков: Serious Sam 3 жива, на здоровье не жалуется и как только Serious Sam HD облюбует PC и Xbox 360 – ее разработка перейдет в режим «Полный вперед!».
Хоть еще рано говорить об отличительных чертах и особенностях Serious Sam 3, но две фундаментальные основы для третьей части игры у Croteam имеются.
«Я не могу сейчас раскрыть новые фичи Serious Sam 3, потому что еще слишком рано для этого. Однако я думаю, что фанаты хотят услышать следующие две вещи. Во-первых, Serious Sam 3 будет обладать тем же геймплеем, что заложен в оригинальный SS. А во-вторых, мы откажемся от «мультяшного» стиля игры» - заявил босс хорватской студии Роман Рибарик.
Целевых платформ и даты релиза у Serious Sam 3 нет по сей день. Пусть анонимные источники и сватают ей PC на пару с Xbox 360 – ничего не подтверждено. Так что пока ждем Serious Sam HD – ее выход на Xbox 360 состоится в конце лета, а до PC ремейк доберется осенью этого года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

пофиг!!главное чтоб интерессно было!

0

ничего!! главное что б остался тот острый юмор)) ну а стиль как то по боку))) Сэм рулит!!!!!!=)

0

Ребят а Serious Sam HD это первая часть в новой абёртке??? А по поводу новости тока бы он вышел и будет на земле..... море крови кишков и чёрного юмора)))

0

Ухуху! Наконец то атмосфера оригинального Семёна возвращается =) Сначала Serious Sam HD, теперь третья часть к истокам вернется... Прямо праздник =)

0

Моей самой первой игрой первая часть Serious Sam, во вторую не играл не понравился стиль, я думал всё угробили сэма этой мультяшностью, но нет похоже разрабы возвращаются к истокам и это мне нравиться, но больше жду Serious Sam HD чем Serious Sam 3 хочется вспомнить детство, посмотрим какой будет ремейк.

0

В первой части сильно мрачная графика была.

0

меня в первой части всегда скелеты пугали!!

0

Ппц, кого-то пугал Сэм? Он разве на такое способен?

0

BP-6M меня в первой части всегда скелеты пугали!!Serious Sam 3 откажется от «мультяшного» стиля надеюсь так и будет

0

Наверняка в версию для бокса запихнут автроприцел,потому что игра очень динамична и боты лезут со всех сторон в приличном количестве,на приставках такого не любят.

0

Если честно мне как-то больше мультяшный стиль нравился. Только не такой как во второй части, а как в XIII. То есть реалистичный, кровавый, страшный все дела, но в Cel-Shading графике под комикс. Было бы круто. Ну а так ладно, пусть будет брутальный мрачный трэш!))))) (Правда их и так много, вот что не нравится)

0

2 Наверняка в версию для бокса запихнут автроприцел... Ололол...на кой хрен?Мясо оно и есть мясо.

0

Когда играл в SS:FE к концу игры однообразие малость запарило, SS 2, был бы норм еслиб монстров в игрушки не превратили, лучшая из серии SS:SE и карты разнообразные и геймплей самый безумный. (вспоминаетсо босс торнадо или как там его :) SS 3 ,будет норм.

0

.MOrz. дело в том что WTCC как паша его хлебом не корми толька дай абосрать консоли

0

Наложить на стиль, главное, чтобы игра сохранила бешеный драйв и ТОННЫ пушечного мяса :-D

0

Где ты видишь что я обосрал консоли?Просто это моё предположения.

0

да ну меня прикалывает мультящный стиль) требую сс3 в стиле тф2)

0

Очень хочется посмотреть на эту игру не в мультяшном стиле :)

0

В таком случае надеюсь что игра останется ржачной, несмотря на потерю "мультяшности".

0

WTCC "на приставках такого не любят." Откуда тебе знать, чего не любят на приставках?

0

Хорошая идея отказатся от "мультяшного" стиля! Поддерживаю идею!

0

чё так ни каких новостей и нету?????????? уже ноябрь и никак...???

0

ды ну нафиг этот мультяшный стиль чё круто играть када у быков торчат хзаводные ключи штоль?? и музон в ss fe и ss второе проишествие (особенно) был намного круче

0