на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam: Next Ecounter HD - Будет Жить!

Вы думали, Next Ecounter HD уже не выйдет,успею вас огорчить, его решили всё-таки довести до конца,чтобы он увидел этот свет)Сказ от главного человека (не от меня):

"Беру на себя ответственность за Serious Sam HD: Next Encounter, вместе с Марко Йовановски (Marko J.) и Александром Воробьевым (Sanches1sa aka ThUnder'sTorm).

Проще говоря, мы собираемся закончить проект до конца. И да, вы не ослышались! Все теперь уже на полном серьезе, и мы будем работать вместе, ибо у нас есть общая цель - закончить наконец долгострой! Ведь мы для этого и созданы. Ладно, отбросим эти эпичные фразы - в общем, вы поняли."

Ждём и надеемся!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Недавно бегал в HD-Семена - огонь игрушка. SS, Painkiller, Bulletstorm, Will Rock - такие игры будут жить вечно.

24

Travor96 Ну painkiller и Bulletstorm не такие уж и старые игры

9

Travor96 Нужно будет перепройти Will Rock,спасибо.

8

Travor96 Из этого списка я только не видел Will Rock. Пойду гуглить. Спасибо.

7

Travor96 Полностью Согласен,даже вот только что скачал Painkiller 1 и прохожу его с полным русификатором (который собрали только недавно,он там меняет озвучку на качественную и делает куууча исправлений,который тоже сюда кинул,но его пока не проверили)))

3

ОберонУайт Тот же Сема, только про мифы Древней Греции

2

Я извиняюсь, а этот Next Encounter HD это что, мод для Serious Sam 3 BFE ?, просто не сразу понял, да и мне интересно узнать ибо заинтересовало.

7

Death_Cold Нет,Next Encounter - это отдельная игра,разрабатываемая Croteam совместно с Climax Studios,которая создавалась и выпустилась эксклюзивно только на PlayStation 2)Но на ПК её никто не выпускал)в 2009 году,некоторые ребята из сайта serrioussite взялись её портировать на комп с HD переизданием (на движке 3 Сэма),но в 2013 все разбежались по своим делам, и до 2015 года почти разработка не продвинулась)И вот теперь эти ребята решили её досоздать))А так - это игра со 40 уровнями,со своими видеосюжетками (в стиле Сэма 2),где Сэм отправляется в Рим,Грецию и другие страны)))

6

Death_Cold Я на эмуляторе 2 плойки её запускал,игра шедевр,стоит таких усилий, но уж очень неудобно играть с заточенным управлением под джостик)))

2

Fox-starik Понятно. А то я так присмотрелся и мне показалось что это мод на третьего Сэма, но нет как оказывается )). А на эмуляторе я её все равно не запущу, так как комп слабоват для эмулятора. В общем, надеюсь что ребята игру допилят, и тогда это будет супер круто. Чур первый хочу протестировать игру ))

1

Death_Cold В инете где то есть Бета версия,самая первая,она там как отдельная карта сделана (там можно пройти первые 2 уровня),запускается как карта (один файл gro)Полазий,найдёшь где нибудь,и можешь запустить,только вот не помню,либо на HD Второе пришествие или на 3 Сэма идёт)))

0

Самая живучая серия игр и это радует

3

..Style. Смешно читать такие комментарии - Сэм HD не устарел до сих пор

37