на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Стало известно, что коллекция Serious Sam на PS4 - Это три игры

Помните в конце прошлого года мы рассказывали о Serious Sam Collection, которая должна выйти на PS4? Она была оценена ESRB, но на самом деле не определилось, какие игры будут в этом сборнике.

Благодаря недавнему рейтингу совета PEGI в Европе, мы теперь точно знаем, что входит в коллекцию Serious Sam на PS4. В рейтинге отмечается, что коллекция Serious Sam представляет собой сборник из трех игр, в который входят Serious Sam HD: The First Encounter, Serious Sam: Second Encounter и Serious Sam 3: BFE.

Неплохое трио шутеров, теперь, когда оно действительно выйдет? К сожалению, он до сих пор не выпущен, и нет ни слова о том, когда он выйдет. Для рейтингов PEGI назначена дата релиза 15 января, но это, очевидно, не совсем точно, как мы видели в предыдущих рейтингах игр от властей. Возможно, эти «даты выхода» на самом деле являются датами, от которых игра была оценена.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Неплохо. но давно все есть на ПК... прямо не знаю, что должно произойти, чтоб захотелось и на ПС4 играть в Сэма.

9

удивительно что не одна

-1

Жаль 2й нет она веселая

-3

-zotik- Парашная она, как и третья. Крутой Сэм - это первые два энкаунтера

2

Gentelman Я написал веселая, а не хорошая. Если уж говорить то вся серия гуано, но в них весело играть из-за специфического юмора

-2