на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Экранка с парой секунд геймплея Serious Sam 4

Где-то в недрах Croteam продолжают ковать Serious Sam 4: Planet Badass. Издавать игру собирается Devolver Digital. В своём «Твиттере» компания выложила коротенькую гифку со свежим геймплеем.

Devolver пишет:

Просим прощения за отсутствие Качественного Контента для Социальных Сетей™. Мы идём в гости к Croteam, чтобы стянуть у них немного кайфовых кайфовых кайфовых подробностей о Serious Sam 4. Оставайтесь на связи…
Менеджер по маркетингу погиб, пытаясь вынести этот Утёкший Контент™ из Croteam. Пожалуйста, цените нашу преданность Serious Sam 4.

В гифке Серьёзный Сэм взрывает бомбоголового камикадзе из дробовика. В комментариях юморят: «Не могу поверить, теперь можно бежать вперёд! До чего дошли технологии…» А Croteam отмечает, что клавиатура в кадре «старше самого Сэма, оставьте её в покое».

Полагаем, твит шуточный лишь наполовину, а Devolver и впрямь приходила к Croteam, чтобы обсудить рекламные материалы Serious Sam 4. Месяц назад разработчики публиковали сообщение: «2020-й будет серьёзным». Кажется, полноценный показ игры уже на носу!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ставлю на то, что будет разрушение (стены, колонны) в игре.

9

Странно перезаряжает ружье.

5

The Den SERIOUS Хочется увидеть уже не как в ход версии. А что то типо того что сделала I'd software с перезапуском doom. Croteam ведь с руками чего стоит Talos.

2
Менеджер по маркетингу погиб, пытаясь вынести этот Утёкший Контент™ из Croteam. Пожалуйста, цените нашу преданность Serious Sam 4.
5

больше похоже на третью часть.

3

Я не понимаю, тех, кто пишут про третью часть, они так рофлят или они серьёзно не видят различий и пишут из принципа лишь бы поныть?

2
со свежим геймплеем.

Свежий геймплей? В Сэме?

1

Да какая то мазня,стрелялки ,кровь,коряво все.

1

Я пропустил чёт: это очередной говноприквел типа третьей части или продолжение второй?

0

Первое, что я заметил - клавиатура. Она ведь и правда древняя) Времён первого Сэма, если не раньше

0

Надеюсь что там будет хоть что то кроме обновлённой графики, потому что 3-ю я не смог осилить дальше 2-ух уровней, ибо там кроме как бегать и стрелять больше нечего делать и врагов такое количество, что уже надоедает их убивать всех.

-3

DragonCommander56 нуууу.ты щас описал всю суть шутеров и сэма в частности

5

DragonCommander56 Ты походу решил познакомиться с серией именно с 3 части, при этом ничего не зная о самой игре, о её механике.

1

The Den SERIOUS Я познакомился с серией ещё со 2-ой части и потом ещё в HD версию 1-ой играл и мне не то не то не зашло, просто не нравится геймплей и всё

1

DragonCommander56 И мы пришли обсирать игру, которая другим людям нравится. Вопрос: Зачем? Если тебе не интересен Сэм, зачем заходить и смотреть новости о нём?

1

DragonCommander56 чувак... Ты в 3 часть вообще не поиграл считай. Там дальше вся суть....

0

Ох уж эти попытки выехать на некогда крутом имени вместо того, чтобы делать современные качественные игрушки. Постал, готика, Варкрафт. Теперь вот это.

-8

Опять эти однообразные враги .

-14