на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Обновление 1.07 для Serious Sam 4 добавляет рождественское событие и режим выживания

Croteam выпустила новое обновление для Serious Sam 4. Согласно примечаниям к выпуску, патч 1.07 приносит рождественское событие, а также режим выживания.

Рождественское событие доступно только игрокам Steam. Игроки найдут одинокое дерево в Death from Above, украсят его и насладятся путешествием в кишащую пришельцами Зимнюю страну чудес. С другой стороны, новый режим выживания охватывает три карты, в которые можно играть как в одиночном, так и в кооперативном режиме.

Обновление 1.07 также включает некоторые улучшения производительности и стабильности для всех графических API. Оно также улучшает поддержку, производительность и стабильность графических процессоров Nvidia серии 3000. Кроме того, в нем исправлена проблема, которая вызвала значительное падение кадров во время побочного квеста Drone на Breakfast in France.

Как всегда, Steam загрузит обновление 1.07 при следующем запуске клиента. Вы можете найти полный список изменений по ссылке.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

режим сплит скрина добавят?

3

пссс, убрали подгржающиеся текстуры и просадки с хз чего, а то моя 2080супер очень хочет узнать. А так разрабам киберпанка было у кого учиться в оптимизации xD

2

а оптимизацию добавляет? или игра так и останется дерьмом с отсталой графикой, но требованиями как для рдр 2 и выше

0