на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Serious Sam 4 - Демонстрация голосов русской озвучки

Привет, друзья!

Русская озвучка для Serious Sam 4, которая делается R.G. MVO совместно с METAL TALES, активно обрастает русскими голосами и, пожалуй, очевидно, что мы не можем с вами не поделиться этими самыми голосами и новостями по данному проекту. А потому вот вам ролик с множеством голосов разных персонажей из игры!

Помимо самой демонстрации голосов в ролике также есть ТООООООНЕНЬКИЙ намёк на дату релиза, к которой куратор проекта Алексей Стоун очень надеется успеть, тем более дата крайне символичная для вселенной Сэма. Так что дела у озвучки идут весьма хорошо и всё продвигается довольно активно. Да и помимо этого в скором времени можете ожидать большую геймплейную демку по данному проекту!

Ждем ваши отзывы и как всегда надеемся, что вам всё понравится.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Появилось желание поиграть, значит озвучка удалась)

19

Только вот забыли на Атриуме Слонов фразу с Томпсоном "Сейчас будете плясать вот под эту дудку!"

2

Вот это я понимаю озвучка!) В 1й части голос был другой, но тоже удачно я считаю. С новыми частями любой проект сдаёт позиции.

1

Однозначно в классике лучше озвучен Сэм,голос более брутален и ближе к оригиналу,чем в этой для 4-ого Сэма))

2

Ну давайте буду судить по трейлеру:

Родригес немого не дотягивает, Бомба мимо кассы (в оригинале сочнее), Отец Михаил и Картер + - попадание, Джонс в точку, учёный (так и не запомнил его имени) могли оставить карикатурный акцент, Квин похоже, (но в тройке было приятнее слушать и это я английский вариант), Сэм... скажу так, Я знаю человека и знаю первые его работы (у меня он первый раз озвучил Сэма), и по сути от первой озвучки и крайней прогресса 0% (картвить перестал только), Кенни ну не дотянули даже скучнее чем был. (Некоторые скажут что я засыраю чужие труды, НЕТ я критикую только одно, качество голосов. Истественно в рамках модо строения.)

4

Честно, мне тоже не особо зашло. Кринжово. Особенно голос Чарли

2

есть смысл перепройти игру еще раз)

1

Леха опять будет рвать связки походу... Но в любом случае жду озвучку и перепройду Семёна 4)

0

Только что бы понять полностью суть диалогов, то на слух некоторые моменты понять тяжело.

0

озвучка огонь, берем собой святую воду)

0

Вау!

Других слов просто нет)

0

ну а Сэм как всегда умеют удивить))не было ни одной части,что бы не было желания в неёё окунутся)то графика новая,то пушечки,то местность,мммм вкутня

0

Озвучьте ГТА 5, гарантирую успех

0

ну вроде сама озвучка норм

0

Довольно неплохая работа, хотя, Сэм в некоторых местах излишне басит. Но пока спишем на раннюю версию) Жду озвучку, ребят!

-3

Эм... Это финал... Но я передам человеку.

0