на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Вышло обновление 1.01 для Serious Sam: Siberian Mayhem устраняющее микрофризы

Timelock Studio и Croteam выпустили первое пост-релизное обновление для Serious Sam: Siberian Mayhem. По словам команд, обновление 1.01 исправляет ошибку, которая вызывала регулярные микрофризы на некоторых машинах.

Читайте полные примечания к патчу ниже:

  • Исправлена ошибка, которая вызывала регулярные микрозаикания на некоторых машинах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой боевые дроны беспорядочно летали и застревали на геометрии.
  • Оптимизированы разрушения (гибы) на определенных врагах.
  • Оптимизирована модель винтовки Октаниана.
  • Исправлена ошибка, из-за которой имена новых моделей игроков некорректно отображались в меню выбора модели плеера на некоторых языках.
  • Количество исцеления навыка «Исцеляющий удар» было скорректировано вручную для некоторых врагов.
  • Исправлен ​​софтлок в финальной битве четвертого уровня (Пикник на обочине).
  • Исправлен ряд других возможных возможностей софтлока.
  • Различные исправления локализации по всем направлениям.

В игре стало действительно меньше микрофризов, чем раньше, но не на 100% - все еще есть незначительные заикания. Тем не менее, дела обстоят значительно лучше, чем раньше.

Serious Sam: Siberian Mayhem доступна исключительно на ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Гляжу на 4 совсем забили, да?

8

Вполне, хотя на steamdb показано что обнова была 2 месяца назад в закрытой ветке, учитывая то что игра до сих пор страдает от фризов на всех API, и видно как текстуры прогружаются, так что вполне реально забили большой болт.

13

Сами же свою кривизну не вытянули и походу забили.

5

Грустно, я совсем не ожидал такого куска дерьма в лицо. Ждать продолжения хренову тучу лет и мало того, что получить очередной приквел, так ещё и кривой

5

Текстурки все так же подгружаются на глазах ка в 4ой части?)))

2

да, я это видел, но мне пофиг, я стреляю

2

Давно надо было так сделать , что разрабы ждали чудо? Что фризы сами по себе пройдут ? То что уже изначально мертво нельзя оживить.

1

Как по мне, обнова годная. Настройки приподнял и картинка покрасивей стала. FPS норм. Фризов и т.п. не заметил. https://youtu.be/FuadI1p93d8

0

Ну ты слепой значит )))) У тебя всё дёргается и фпс проседает до 37, что ты там годного увидел ? фпс от 37 до 100 скачки , рассмешил ! Ты что не в состояние увидеть как у тебя фризит ? смотри на свой счётчик фпс ,если сам не видишь )) Как был кривой движок, так и остался !

0

Что за фризы прошел в 2к незаметно было все летало даже в замесах

-2

Я считаю что люди просто офигели бомбить из-за того что у них там микрофризы какие-то. Скажите вообще спс, что какой-то иностранный разраб делает контент для русского комьюнити. И лично у меня проблем с производительностью нет, да и если бы были, я бы не ставил ставить игре отрицательную оценку просто из-за этого, когда у игры есть ряд перевешивающих плюсов.

-11

Думаю... Объяснять не нужно?

8

этот аддон делали на основе 4-й части русские разработчики Timelock Studio - бывшие мододелы (под крылом Croteam). И я бы тоже не стал делать отрицательный обзор в Steam только лишь из-за оптимизации, которую обычно поправляют с пятым-десятым патчем. Просто если с этим совсем плохо - это нужно указывать как минус, а в Serious Sam 4 и SM я видел только запоздалую подгрузку текстур - что на моей нынешней GTX970, что на моей прошлой GTX1070, но для меня это не так критично, как если бы системные требования были не адекватными (когда минимальные требования совсем не подходят для комфортной игры на 1080р)

0

Какие-такие у нее перевешивающие плюсы? -_-

0