на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Возвращение Сэма: новогоднее поздравление в стиле Serious Sam 4 и намек на скорый релиз

Serious Sam 4: Planet Badass – грядущий шутер от Croteam, главный герой которого не нуждается в представлении. Точная дата релиза неизвестны, но разработчики прозрачно намекнули на следующий год.

Вряд ли кто-то захочет такую же елку, как у Сэма, украшенную окровавленными трофеями из частей тел поверженных врагов, но многие рады весточке о разработке новой игры в знаменитой вселенной.

О Serious Sam 4 не было вестей уже два года с тех пор, как разработчики опубликовали неубедительный трейлер и поделились с игроками записью сыроватого геймплея.

Изменилось ли что? Неизвестно, но если разработчики затихли, то они явно усиленно работают над Serious Sam 4, собрав отзывы игроков после показа альфа-билда.

Как минимум, игроки получат классический коридорный шутер, в котором орды монстров набегают, а главный герой их отстреливает. Коридоры широкие – для комфортного перемещения по уровням потребуется транспорт.

Кроме того, обещано появление полноценных компаньонов, которые составят настоящую ударную команду в Planet Badass. Вкупе с заявленным многообразием кооперативных режимов и редактором уровней, мы можем ожидать что-то не совсем стандартное в геймплее Serious Sam.

Очевидно, что просто так трейлеры-открытки не выпускаются. Можно предположить, что в феврале или чуть позже нас ждут новые подробности об игре. Либо в названии ролика зашифрован предполагаемый год релиза.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Довольно серьезное поздравление! Поскорее бы увидеть игру.

22

Обожаю серию Serious Sam, так что это лучший подарок на НГ.

6

Если это правда, то 2020 будет ооочень жарким по новинкам. Осталось только дождаться

4

Чёрт, мне нужен этот саунд, он шикарен xD

3

.Chiken Какой-то новогодний кавер на саунд из финальной миссии второго пришествия, если че.

3

Roflanders Grand cathedral, да xD Дали бы они этот кавер - было бы круто, там уже и в комментах просят xD

0

Серьёзный Сёма снова в деле)

1

Чисто интересно что получится после стольких лет ожидания...

1

поскорее бы она уже вышла)

0