на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Короткий геймплейный ролик Serious Sam 4 из Твиттера разработчиков

Компания Devolver Digital опубликовала в Твиттере новый короткий геймплейный ролик игры Serious Sam 4: Planet Badass. В видео показано, как знакомое оружие делает то, что умеет лучше всего.

Анонс Serious Sam 4: Planet Badass состоялся в 2018 году. Игра разрабатывается хорватской компанией Croteam. Четвёртая часть является сюжетным приквелом к Serious Sam 3: BFE. События игры развернутся на Земле в разгар войны с Менталом. Дата выхода проекта не сообщается. Страничка Serious Sam 4 уже появилась в Steam, однако предзаказать игру пока нельзя.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сколько эту ссань делать можно? Там два индуса код на коленке пишут?

17

Vinni-Pukh Нагоняют ажиотаж. Только можно перестараться и вызвать эффект Duke Nukem Forever.

6

ГДЕ ТРЕЙЛЕР?! Я вижу видеоролик на телефон, где разработчик пьяный решил слить разработку игры...

14

В Doom Eternal разрабы делают эксперименты с геймплеем, а тут старая схема. По скрипту натравливают волнами слабое мясо. Изредка какие то боссы в картонном безжизненном мире. Смотрите что нам показали. Ни один листочек не шелохнётся на статичном деревце. Миниган выкашивает врагов, но деревья даже не простреливает. Сразу вспоминаю великий Кукурайзис обогнавший время.

14

А теперь посмотрите как выглядит новый Doom

11

Фейк какой то, не далеко ушла от 3 части. Хоть бы разрушение местности добавили бы чтоль. А то даже деревья не падают, вон в первом Крайзисе можно было почти каждую веточку отстрелить.

6

Они уже надоели на телефон что-то там снимать. Практически нулевая новостная ценность. С тем же успехом они могли бы запускать новые уровни для Serious Sam 3. Да, тут предзаказ явно делать не стоит.

2

Провал в продажах обеспечен. Вообще ничего интересного. Еще тогда уже 3 часть не вызывала никаких эмоций.

1

Опубликовали еще 7 марта. Почему новость вышла сейчас?

0