на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Крутого Сема 4 в этом году не будет?

Известная нам команда разработчиков Croteam из Хорватии призналась, что они превратили Serious Sam 4 в головоломку The Talos Principle, которая вышла 11 декабря 2014 года. Мы узнали, что разработчики реально занимались разработкой Крутого Сема 4, начали разрабатывать новую механику игры,но когда они поняли,что с новыми возможностями можно создать нелинейный сюжет, более свободный мир и другие интересные штучки,разработчики решили выпустить отдельный новый проект - головоломку The Talos Principle. Поэтому в декабре и вышла эта замечательная головоломка, но о судьбе Serious Sam 4 разработчики решили умолчать.

Текст писал я, а информация взята из группы в ВК: vk.com/serioussam4?w=wall-54730112_54

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сволочи! Если была хорошая идея для Сэма, то почему не использовали? Теперь снова будет египет и миниган? Достало! Хочу убивать солдатов Ментала как-то по-оригинальней!

14

Совсем поехавший А так ли хорошо воспримут хорошие идеи игроки? Вот и выпустили Talos'а, чтобы посмотреть на реакцию.

7

Зачем источник? Им тоже нравится больше в Сэмке колупаться, а денег нема... Последний проект студии Croteam сделал всем услугу. Ждём-с следующего шага, а сейчас, что вилами по воде...

5

его кто то анонсировал, чтоб ему быть?

4

SamNikeng1998 Всё,источник есть)

2

BloodRaven1986 Вот вот)Ну мне лично The Talos Principle очень понравилась)))Только там иногда так мозги ломаешь,мама не горюй, особенно когда звёзды пытаешься взять)))

1

SamNikeng1998 источник "дЯДЯ ВАСЯ НА ЗАБОРЕ НАПИСАЛ"

-8

The Talos Principle Лучшая их игра. Крутого Сема 4 в этом году не будет? И не надо.

-27