на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Твит недели - в игре не будет египетских уровней

Разработчики из Croteam объявили в своём официальном твиттере, что в Serious Sam 4 не будет египетских уровней. Думаете, это несерьёзно? Да просто представьте себе уровень баттхёрта если бы они выпустили ещё одну игру про Египет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я, может, уже чего подзабыл, но вроде ведь в The Second Encounter тоже не было Египта, либо был в малых количествах. При этом вышла лучшая игра в серии.

19

В секонд энкаутере были очень красивые и запоминающиеся уровни, можно было бы по аналогии замутить что-нибудь. Египет уже реально поднадоел.

16

Они бы ещё концепцию освежили, при всём моём уважении к Серьёзному Сэму, 3-я часть играется уж больно уныло.

12

Планету в 3й части разнесли ( 3я часть - предыстория) Потом сэм попадает в Ипипет Потом ,угнав сраную тарелку, сваливает, словив сраный ховер поезд гдето в Амазонии. Затем его накрыло от героина и он бегал по какому то мультяшному миру в году овер дохрена, уничтожая город Ментала. ВЫВОД : бегать будем в Хорватии, покрывая толпы зомбе-Англо снобов свинцом, и бороться с диктатурой Ленина зомби Фашиста под покровительством жидорептилойдов из далекого космоса которые мстят менталу за то шо его дочка украла у их сына леденец

12

Пецененькин В The Second Encounter была Южная Америка, и там были индейские храмы

8

Космический Жокей - судя по первому арту - он будет. Но мне кажется нас проведут по разрушенным городам Европы.

3

sp4ceman Да, кстати просто всего уже не помню.

1

Главное чтобы не Париж. А то на некоторых артах мелькает.

1

Ну если поднадоел египет то можно взять к примеру храмы инков или ацтеков, или ещё что нибудь в этом роде.

0