на главную
об игре
Serious Sam HD: The First Encounter 23.11.2009

Serious Sam HD: The First Encounter: Русификация (полная, 1С)

Установить в папку игры

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Смерть первонахам! Ура наконец руссификатор

1

А кто-нибудь видел озвучку старую для второго пришествия?(версия HD)

1

он на озвучку распространяется?

0

Озвучка русская, в 2 вариантах.

0

Помогите пожалуйста . у меня проблемма я распоковал руссик все файлы вставил в игру с заменой вот . Запускаю игру ........ серый экран вылетает ошибка

0

Ошибка : File read error file missing: Content/SeriousSamHD/Locales/enu/Fonts/StandardFont.fnt

0

запускать надо с ярлыка помойму

0

так я запускаю с ярлыка там выбор языка я русский конечно выбираю потом серый экран вылетает ошибка

0

а ты точно в папку с игрой установил если да то запускай из папки игры

0

Точно в игур установил . ярлык запускаю начинает грузится серый экран и ошибка и всё наместе застыло нажимаю ок выбрасывает и всё а игра не грузится всеравно . у мя когда я поставил кряк чтоб при рб не выкидывало тоже такаяже загрузка и ошибка токо другого рода ! а так без этого всё работает я покупал игру она русская токо перевод хотелось бы вот по этому тут вас достаю может кто знает !

0

Bioniclife у меня токая же проблема, покопался на форумах, нашел это: I had the exact same problem (only game not working from all the stuff i bought over the steam holiday sale!). After searching these and the serious sam forums i still couldn't find anything relevant. I had also tried 3 reinstalls 4 verify integrity checks and numerous reboots to no avail. I got an idea (from when i had to prevent that gamespy comrade crap (came with crysis) for installing) about all those first installation steps that occur with the first launch. I had installed this and other older games through steam that had that damned MS Visual C++ 2005 redistributable as a requirement as well. (stop clogging my system!). During the SSHD launch no errors with it but seemed to hang a bit and then vanish. So I went into the control panel and removed all of those (2 instances for some reason). Then went to through the reinstall and verify game cache process one more time before launch (re-installing what should have been now the only copy of MSVS2005 redistrib) and BAM the game launched right up without the missing standardfont.fnt error. so far no other problems with it. i'm running on XP SP3 for what it's worth. Now then I just have to order a new video card so i can play it on higher-than-low settings hope this helps! -- soupcan p.s. i'm on a 4-year old fragbox 2 - athlon x64 dual core 3800+, 2GB ram, with a 7800GT (256mb) - i'm assuming a 9800 GT w/ 1GB memory should make a decent difference, any thoughts? (i know its an older system but i've tweaked the hell out of it and it still plays most stuff awesomely at 1280x1024 and I can't afford to upgrade anything else for a while) God i miss 2006 when I was top of the line specs Но как перевести это?

0

У меня была та же самая проблема (только игра, не работающая от всего материала, который я купил по паровой праздничной продаже!). После поиска их и серьезных sam форумов я все еще ничего не мог найти относившимся к делу. Я также попробовал 3, повторно устанавливает 4, проверяют проверки целостности и многочисленные перезагрузки напрасно. Я понял (от того, когда я должен был предотвратить это gamespy дерьмо товарища (шел с crysis) для того, чтобы установить) обо всех тех первых инсталляционных шагах, который, происходят с первым запуском. Я установил это и другие старшие игры через пар, у которого была та проклятая MS Визуальный C ++ 2005, без ограничений на свободное распространение как требование также. (прекратите забивать мою систему!). Во время SSHD не начинают ошибок с этим, но, казалось, висел немного и затем исчез. Таким образом я вошел в пульт управления и удалил всех те (2 случая по некоторым причинам). Тогда пошел в через повторно устанавливание и проверять процесс тайника игры еще раз перед запуском (повторно устанавливающий, что должно было быть теперь единственной копией MSVS2005 redistrib), и ОБМАНИТЕ игру начатое право без без вести пропавших standardfont.fnt ошибка. пока никакие другие проблемы с этим. я бегу на XP SP3 для того, что он стоит. Теперь тогда я только должен заказать новую видеокарту, таким образом я могу играть это на более-высоких-чем-низкий параметрах настройки надежда это помогает! - soupcan p.s. я нахожусь на 4-летнем старом fragbox 2 - athlon x64 двойные основные 3800 +, 2 домкрата Великобритании, с 7800GT (256 МБ) - я предполагаю, что 9800 GT w/1 память Великобритании должны иметь приличное значение, какие-нибудь мысли? (я знаю старшая система, но я щипнул ад из этого, и это все еще играет большинство материала awesomely в 1280x1024, и я не могу позволить себе модернизировать что - нибудь еще некоторое время), Бог, я пропускаю 2006, когда я был вершиной спекуляций линии вот !

0

Чёт я не очнь понял как исправить ошибку после русификации !!! неужели никто не знает почему Это ?

0

Все работает! Главное установи русификатор в папку с игрой и замени все там файлы.Запускай через SamRun :)

0

Спасибо автору за русификатор большое. Однако пользователи, которые не смогли поставить себе его, Внимательно проследите куда поставился рус. т.к там нахимичено с установщиком, поэтому не поленитесь и залезьте в папку с установленной игрой и из папки Serious Sam HD - The First Encounter переместите в папку самой игры или во время установки выберите папку до игры и назовите следующую папку также как игру, чтобы не делать предыдущего.

0

Знаете! Самое интересное в том что изначально в семе уже было переведено хоть что-то на русский язык, вопрос почему не всё, или кротим уже хотела сделать работу за 1С, а те запретили, как думаете?

0

Помогите пож мне нужно наоборот из русской версии сделать англ . Дайте ссылку !

0

ну лично у меня всё прекрасно (на русском) идёт.+10

0

народ,вы просто перенесите файлы из папки в которую установили все файлы в папку sirious sam hd с заменой и всё пойдёт.вы небось установили в папку с игрой!!!!!!там появилась еще одна папка:Serious Sam HD - The First Encounter.вот из неё и перенесите в корневую папку......

0

я скачал с этого форума samHD,но включаю игру и мне пишет ошибку Content/serioussamhd/locales/enu/fonts/standardfont.fnt

0

Отличный русик! Текст и звук, короче, полная русификация. Спасибо. +10

0

выдаёт ошибку. даже другой репак пробовал

0