на главную
об игре
Serious Sam HD: The Second Encounter 28.04.2010

Исполнилось 10 лет игре Serious Sam HD: The Second Encounter

Обращение разработчиков к комьюнити:

Всем привет! Давно не виделись.

Serious Sam HD: The Second Encounter празднует свое 10летие. Ведь все знают, что время летит очень быстро, когда тебе весело. Поэтому, чтобы отпраздновать эту знаковую дату, мы планируем многопользовательское мероприятие на тему TSE в эту субботнюю ночь, так что готовьте оружие, оттачивайте свои навыки и готовьтесь к хаосу.

Обязательно присоединитесь к нашему каналу Discord по адресу discord.gg/Croteam и познакомьтесь с сообществом, прежде чем мы начнем стильно проводить время в эту великую Субботу.

Не забывайте следить за нашей страницей для разработчиков в Steam, чтобы узнать обо всех будущих событиях, новостях и объявлениях.

Увидимся!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

пора выпускать переиздание Serious Sam UHD.

19

там, кстати, игровое двигло, на котором сделаны SSFEHD, SSSEHD, SS3BFE и talos principle, вообще чумовое: оно способно выдавать великолепную картинку, обеспечивать сказочный оптимизон и отлично работать с памятью. вообще обидно, что массовость обретают не такие игровые движки как serious engine, а всякий графический мусор, сделанный инвалидами на голову, типа unreal engine 4.

16

legusor Serious Engine не бесплатен. Как 3й так и 4й. Я вот только не понимаю, на чем зарабатывают бесплатные движки. Это ж очень трудоемкий процесс - его создание.

1

legusor А что из недавнего на этом движке можешь посоветовать, дабы узреть великолепную картинку? В Talos Principle графика вообще звезд не хватает, но может быть все дело в ее возрасте. А в чем сказочность оптимизона? Может быть в том, что игры на нем не особо технологичны? И что не так с UE? Вон, Hellblade и Gears5 и выглядят отлично, и требуют демократично. _B1aD3_ Unreal Engine тоже небесплатный. Только способ монетизации иной - если игра на нем выходит в продажу и преодолевает определенный порог реализованного тиража, то Epic начинает брать комиссию с каждой последующей продажи.

2

_B1aD3_ Ну бесплатные только старые вроде id tech 1-4, а если ты имел ввиду анриал 4 то там если ты игру продаешь платишь 5% с продаж

0

LuckyKon По-моему, выручка должна составить 3к зеленых, чтобы Эпики начали брать процент.

0

LuckyKon Я имел ввиду Serious Engine 3, 4.

0

О боже, какой же я старый А казалось - это было совсем недавно

1