на главную
об игре
Serious Sam HD: The Second Encounter 28.04.2010

Полное видео-прохождение Serious Sam HD: Legend of the Beast

Legend of the Beast (рус. Легенда Чудовища) - платное загружаемое дополнение к игре Serious Sam HD: The Second Encounter, действие которого происходит в Египте. Дополнение включает в себя 3 новых уровня и нового босса - Хнума!

Дети Амона Ра

nEpRL_scHIg Видео

 Уровень совсем не большой, а из противников только Ракетчики, Камикадзе, Жёлтые Арахноиды да несколько Скелетов с Клира. Сложность заключается в том, что с начала уровня у нас всего 30 здоровья, и что весь уровень мы будем бегать лишь с пистолетами, и только под конец нам дадут дробовик (если не воспользоваться одним из секретов). Время прохождения уровня составит у вас 15-20 минут.

Святые Духи

vVmB7Y7g0_A&src_vid=nEpRL_scHIg&feature=iv&annotation_id=annotation_2500573881 Видео

 Уровень намного крупнее первого, продолжительность прохождения и колличество противников увеличенно в два раза. Противники все теже, только добавили инопланетных ракетчиков, и подарили бензопилу. Где-то в середине уровня можно подобрать автомат Томсона. Время прохождения уровня составит у вас 40-45 минут.

Великий Обелиск

MhBIEMrVUco&src_vid=vVmB7Y7g0_A&feature=iv&annotation_id=annotation_1909786653

 А вот и финальный уровень, своим масштабом сравним с "Вавилонской Башней" из оригинального "The Second Encounter", даже стиль геймплея схож с этим уровнем. Время прохождение составит около 40 минут, главное сильно с боссом не заморачиваться.


Купить DLC можно только в Steam, имея при этом оригинальный Serious Sam HD TSE

Мнение - Если оценивать "Legend of the Beast" по десятибальной школе, то можно ставить смело 7 из 10.

Самый скучный первый уровень "Дети Амона Ра" из всех уровней всей серии "Serious Sam"! Копирование стиля геймплея изменяя только босса, что мы увидели в "Великом Обелиске". Отсуствие описания Босса в Интертане...

Играть фанам обязательно! Но этот DLC никак не сравним с "Жемчужиной Нила".


Изоражения взяты с ru.serioussam.wikia.com/

 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

сэриус сэм игрушка на все времена, жду новую часть. Надеюсь что найдут спонсорство

13

silent322 4я часть будет обязон! Сейчас у Кротим выйдет Талос, а после сразу анонс 4й части! Golemcraft Согласен. Только 2я часть может разочаровать, но и она моментами очень хороша!

3

А меня трешка не очень тронула. Second Encounter просто бомба. В чем то он даже превзошел Quake III. А вот трешка получилась чуть более серьезной что-ли. Так то игра неплохая, но мне показалось, что это вовсе уже не тот Сэм.

3

Не игра а шедевр + озвучка Джигурды доставляет, как и перевод Пучкова..

2