на главную
об игре
Serious Sam: The First Encounter 22.03.2001

Serious Sam Classics: Revolution - обращение к игрокам и анонс обновления

Недавно разработчики Serious Sam Classics: Revolution опубликовали свое обращение к игрокам. В этом посте представлен авторский перевод их статьи. Оригинал обращения вы можете увидеть внизу.

Привет всем!

Как ранее было обещанно, мы обновляем Serious Sam Classics: Revolution и хотя обновление небольшое, но несет важные изменения.

Собственно теперь Serious Sam Classics: Revolution стал поддерживать русскую локализацию. Локализация включает весь внутриигровой текст и достижения. Нужно сказать огромное спасибо членам нашего комьюнити т.к. без них русский язык никогда бы не появился в нашем проекте! Мы любим вас за это!

Вторая часть обновления должна решать проблему, которая приводила к тому, что у некоторых игроков не открывались достижения. Сейчас все достижения должны открываться корректно. Это касается как синглплеера так и мультиплеера.

Маленький нюанс - это обновление повлияет на ваши сохранения! Из-за этого вам придется начать новую игру. К сожалению, такой ситуации избежать не выйдет т.к. это связано с техническими моментами старого движка.

Если же вы не желаете терять свой прогресс или по каким-то причинам хотите остаться на существующей версии игры, то вам нужно перейти в свойства игры в вашей библиотеке и выбрать пункт "бэта-версий". В этом пункте вам нужно выбрать "revo-1.02" из выпавшего меню доступных вариантов. Но стоит помнить, что в этом случае, игра перестанет обновлятся в будущем и всегда будет в версии "revo-1.02".

Также эту процедуру необходимо проделать с Dedicated Server и Revo Toolkit, при условии, что вы ими пользуетесь.

С любовью от Croteam, Денни.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Давайте уже пилите нормальный трейлер и анонс желательно, хватит тянуть кота за хвост

2

Нахер этот багованный революшен!

0

Сколько можно эту развалюху эксплуатировать?

-4