на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Serious Sam: The Second Encounter "НОВЫЙ ГОД 2020 - В Гостях У HITRIX Bordo"

Новогодняя карта от меня (Muxa-X) для вас, дорогие пользователи сайта www.PLAYGROUND.RU

Итак ... Начну с того, кто работал над этой работой : И это конечно же Hitrix Bordo ! Спасибо огромное ему за текстуры,озвучку и конечно же музыку (некотурую музыку он делал сам), Так же спасибо тем, кто помогал озвучивать - это Torch (голос Семёна)  romannover 1 (голос продавца) isaak (голос рассказчика)  Twain (голос продавца пятёрочки)  6 MIL 9 (голос соседа) ... Ну и я голос Серёги) Да , этих людей нет на этом сайте, но они есть в пределах интернета)

А так же спасибо Vanya-109 за некую помощь)

Так, теперь о самой карте ... Над этой картой работал 2 месяца , уделяя по часу в неделю) Изначально мне все эти локации приснились, и я решил их воссоздать в новогоднем стиле) Может что-то покажется странным, но это было у меня во сне) Так же не советую в начале делать паузу , потому что  баги в SED 1 делают своё дело (да, там можно грамотно сделать, но мне было лень) . Сюжет увидите в игре)

Теперь бонус ! Это слегка переделанная карта "Найти потерянного заклинателя" под зимний стиль и карта "найти потерянного заклинателя (предыстория)" её изменения в том, что она теперь запускается и всё ))) Так же советую играть в наушниках , потому что присутствует исконно русская лексика (и её там не мало) ,

Я в вконтакте - https://vk.com/muxa_x

Так же пишите о проблемах и тд

Для игры нужен патч 1.07

Всем приятной игры

Скриншот для картейки

Комментарии: 3
Ваш комментарий