на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Serious Sam: The Second Encounter "Serious-Sam Fmod Creator V.1.3 Remastered"

Serious-Sam Fmod Creator V.1.3 Remastered

Serious-Sam Fmod Creator V.1.3 Remastered программа, которая призвана помочь создателям модификаций для Serious Sam TSE .

Данная программа создает директории для будущих модификаций. А именно, она способна создать директорию модификации, файл описывающий название модификации - .des, набор каталогов внутри директории модификации, а также с помощью настроек можно быстро указать, какие папки требуется подключить с оригинального Серьезного Сэма, а какие нет. Также программа создает другие файлы - имя мода, версия, титры. При этом все указывается в программе, файлы не придётся редактировать вручную. Программа также создаёт ярлыки для запуска редактора и игры с подключением данной модификации. В общем виде, верхний уровень структуры созданной модификации выглядит следующим образом :

Из следующего снимка видно параметризованные возможности программы, а также ее интерфейс

Результат задания таких параметров представлен ниже



Главное преимущество перед созданием обычного шаблона, который потом можно будет клонировать это стартовое задание параметров. В обычном шаблоне после копирования придётся изменять несколько файлов. А в данной программе все делается через один интерфейс.

Анализ модификаций позволит быстро отредактировать необходимые файлы, создать ярлыки для редактора и игры уже созданных модификаций. Также программа позволяет сгенерировать отчёт о выбранной модификации. К примеру , отчёт по модификации Warped:

Анализ модификаций на снимках

Теперь сделал ремейк Программы чтото сам поправил

Фото

Лого

Установка

Поместить файл SSFModCreator.exe в корневую директорию игры. Например, E:\Program Files\Croteam\Serious Sam - The Second Encounter

В ином случае программа не запустится.

Версия обновлена до 1.3

Добавлен анализ модификаций . 

ВНИМАНИЕ ! Программа не совместима с 64-битными ОС СПАСИБО

Надеюсь, что моя программа хоть немного упростит и ускорит Вам процесс создания директорий модификаций.

Удачного Модостроительства Игростройщики

Комментарии: 1
Ваш комментарий