на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Коротко: о старине Сэме, Metal Gear, Человеке-пауке и Ouya

Serious Sam: The Retro Encounter

Видео:
Serious Sam: The Retro Encounter Reboot TrailerSerious Sam The Retro Encounter : First 3 minutes gameplay
&feature=player_embedded&feature=player_embedded
Скриншоты:

Юбилей Metal Gear

  • Konami запустила официальный сайт в честь юбилейного 25-летия серии Metal Gear, в котором есть некоторые особенности. В нижней части сайта расположены четыре поля с пометкой "new", которые открылись 9 августа. Это юбилейная распродажа, патч, добавляющий трофеи в MGS4, MGS в Фейсбуке и Твиттере. Но внизу есть ещё четыре поля, помеченные Coming Soon. Так что, кто знает, может уже на этой TGS Хидео Кодзимма анонсирует долгожданную пятую часть сериала про похождения Солида Снейка. Скрестим пальцы.

Юбилей Человека-паука

  • Помимо Metal Gear сегодня празднует свой юбилей и знаменитый герой комиксов, Человек-паук. Дебют этого героя пришелся как раз в Августе на страницах комикса Amazing Fantasy №15 в 1962 году. Человек-паук стал первым подростком-главным героем комиксов и занял почетное 3 место в списке «Ста лучших героев комиксов всех времён» по версии журнала IGN.

Ouya стала доступна для предзаказа

  • Игровая консоль Ouya на базе ОС Android, Kickstarter-кампания которой недавно завершилась, стала доступна для предзаказа на официальном сайте проекта. Стоимость консоли составляет 109$ для США и 119$ для остальных стран. Расходы по доставке уже включены в эту сумму. Все оформившие предзаказ, получат свои консоли уже в Апреле следующего года.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надо было попозже/раньше сообщить/запилить Но лайк поставил

0

Тебе нельзя больше видео постить...

0