на главную
об игре
Serum 2-й квартал 2024 г.

Выживание по польски. Опубликован трейлер Serum

В свежем трейлере симулятора выживания Serum от польских разработчиков из Game Island S.A. представлена завязка сюжета и несколько геймплейных кадров.

The Dust S.A. объявила, что выступит издателем польского симулятора выживания Serum. Ключевая особенность игры — необходимость регулярно вкалывать вакцину, чтобы продлевать жизнь протагонисту.

Главный герой приходит в себя в незнакомом месте. На его руке появились отверстия, напоминающие розетку, и таймер. Игроку предстоит блуждать по лабиринтоподобной местности и искать светящуюся зелёную сыворотку. Делать это необходимо опережая таймер на руке, который отсчитывает время до принятия следующей дозы. Судя по описанию, в игре будут элементы метроидвания. Чтобы добирать до некоторых ампул с сывороткой предварительно необходимо будет улучшить инструменты главного героя.

В представленном трейлере можно увидеть костер, мачете, а таже как главный герой добыавет воду. Он наносит порезы дереву и собирает жидкость во флягу.

Дата релиза пока неизвестна. На данный момент, студия Game Island S.A. работает ещё над тремя проектами о выживании: The Day After, Bunker Survival и Deadly Desert.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

короче главный герой наркоман который будет добывать постоянно себе дозу чтоб не сдохнуть от ломки по истечению времени на руке

5

Помню были времена, когда страной-столицей игровой индустрии была Канада (золотая эпоха BioWare), сейчас, очевидно, это Польша.

4

они не боятся экспериментировать.

-2

Польские шутеры особенно...

-1

Игра под названием Серун))

Там всю игру так будет — кроме рук ни черта не видно?

2

Главный герой точно будет - Серун!))

3

слишком мало выживачей, надо больше

1