на главную
об игре
Session: Skate Sim 17.09.2019

Session: Skateboarding Sim Game получила обновление v0.0.0.28

Вчера, разработчик Сrea-ture Studios Inc. и издатель Nacon представили общественности новый трейлер Session: Skateboarding Sim Game посвященный выходу обновления v0.0.0.28.

Привет, друзья, мы снова вернулись и наконец, нам пора открыть врата нашего последнего обновления! Как и было обещано еще в июне, с анонсом на Nacon Connect сегодня и единственной песней Daewon, представляющей игру... мы здесь, и пришло время обновлений!
Ниже приведен список обновлений, улучшений и настроек, внесенных в игру, которые, как мы знаем, вам не терпится прочитать. Мы учли общие отзывы сообщества и продолжили реализацию нашего видения проекта, поэтому ознакамливайтесь с ним и не забудьте сообщить нам, что вы думаете. Размер обновления v0.0.0.28 составляет около 8 ГБ для установки.

Список обновлений Session v0.0.0.28:

  • Добавлено 2 новые карты: The infamous Black Hubbas / Courthouse и Highline Bridge.
  • Новый скейтшоп в Филадельфии. Обновлены и добавлены новые места в Филадельфии, парк любви был изменен, чтобы он более точно отображал парк, который мы видели в классических видео. Мы также добавили новые районы для катания на коньках на карту Philly и поработали над оптимизацией самого уровня.
  • Переработка редактора повторов. Редактор повторов был полностью переработан, добавлены новые функции: глубина резкости, типы интерполяции ключевых кадров (гладкая / линейная / постоянная), фотопленка, штатив камеры, функция отмены / возврата и множество исправлений ошибок.
  • Добавлены новые места и оптимизирован Нью-Йорк. Мы сделали Нью-Йорк еще более привлекательным для катания. Совершенно новая секция была добавлена в Нью-Йорк рядом с парком Джеймса. Обратите внимание на автомобильные заграждения на Мерри-стрит и у башен Чатем, а также на брешь в One Police Plaza.
  • Новый игровой режим: Skate Dice.
  • Капитальный ремонт учебного пособия.
  • Добавлены новые исторические испытания: Philly, Пирамидальные выступы, Нью-Йорк и оптимизированные задачи на всех уровнях.
  • Новая система неба. Объемные облака, тени от облаков в реальном времени и регулируемая облачность. Чтобы поэкспериментировать с этой новой функцией, приостановите игру, выберите Параметры> День / Ночь.
  • Общие исправления. Улучшена резкость объектива "рыбий глаз" в параметрах камеры. Новое взаимодействие листвы, травы и мелкой растительности на всех уровнях. Исправление и устранение общих ошибок. Переделана система освещения на всех уровнях.
Комментарии: 0
Ваш комментарий