на главную
об игре
The Settlers: New Allies 17.02.2023

Ubisoft снова отложила долгожданную перезагрузку The Settlers

Проблемная перезагрузка The Settlers от Ubisoft больше не будет выпущена 17 марта, как было объявлено ранее, поскольку издатель принял решение отложить ее выпуск — в третий раз с момента ее аонса в 2018 году — после отзывов сообщества о закрытом бета-тестировании.

В заявлении, размещенном в Твиттере, Ubisoft объяснила, что, просматривая отзывы игроков о бета-версии, «нашей команде стало ясно, что качество еще не соответствует видению команды». Таким образом, было принято решение еще раз отложить игру на неопределенный срок, сказав только, что она будет запущена «позже».

Ubisoft заявляет, что будет использовать это дополнительное время для «дальнейшего улучшения игры и повышения качества в качестве нашего основного приоритета для всех игроков», и заявляет, что предоставит обновленную информацию о своем прогрессе «в свое время».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да там не то что "дальнейшее улучшение" нужно, а полноценная переработка игры. Уж слишком она получилась поверхностной и неинтересной.

1

А мне бета понравилась, такая медитативная получилась

1

Для медитативности уж лучше старенькую часть скачать. Я раньше просто проваливался в четвёрке. Вот она по настоящему неторопливая и расслабляющая. Надо, кстати, будет попробовать HD ремастер, что ли. А то несколько лет назад все старые части проапскейлили.

А в этой новой части хоть и графика приятная, но сам игровой процесс получился какой-то "ни рыба, ни мясо". Как для экономической игры - очень неглубокая экономика с максимально упрощёнными цепочками без какой-либо глубины. Как варгейм - она вышла неказистой с небольшим набором юнитов.

Я не могу сказать, что я плохо провёл в игре время. Отнюдь. Но интереса играть в будущем нет вовсе, т.к. она уже показала, в принципе, всё что может и исследовать её нет желания. Стало скучно.

Ну и просто занимательное, для себя, отметил — это то, что огромная кнопка "Shop" находится посреди главного меню и размером с запуск кампании, а вот кнопку выхода из игры запрятали аж в настройки. Ubisoft во всём великолепии. Помню ещё в The Division 2, когда играл через Remote Play на телефоне, замучался икать кнопку выхода, но пока искал — несколько раз нечаянно зашёл в магазин из разных мест. Шикарно.

3

В Юби сторе пока что стоит старая дата. Откуда инфа про отложение?

0