на главную
об игре
The Settlers: New Allies 17.02.2023

Ubisoft представила перезагрузку стратегии The Settlers - New Allies выйдет 17 февраля 2023 года

Ubisoft представила геймплейный трейлер перезагрузки долгожданной стратегии The Settlers, которая получила подзаголовок New Allies. Если вы забыли, то игру планировали выпустить еще 17 марта этого года, однако реакция на бета-тест была отрицательной и проект перенесли на неопределенный срок, чтобы доделать и внести необходимые изменения.

Новая дата выхода игры назначена на 17 февраля 2023 года на ПК, а версия для консолей пока только в разработке. Ubisoft так же открыла предзаказы на игру, в России купить игру нельзя, но судя по странице в Epic Games Store они хотят за стандартное издание 1999 рублей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

херота. сражения, сражения, солдаты, сражения.

1

слишком сильно развитая боевка для сеттлеров

1

Скорей бы уже. Прошлый до дыр в своё время заиграл

0

очередную фигню про сражения сделали... когда они делали упор на боёвку, то всё остальное глючило нещадно.

пока не тянет на кандидата к покупке, похоже что просто обновили графику у третьей(+) части, у которой не было атмосферы 2-й части,

0

Что там интересного будет?

0

Ролик оставляет двоякое впечатление. Посмотрим когда выйдет. Главное чтобы не сделали online с транзакциями, а то усилители в deluxe набор входят. Уже с опаской жду kerbal space.

0

чтот какая то фигня. явно не тянет на трейлер и геймплей из 2019. и по моему в плане деталей сильно слабей чем семерка. при том что стиль рисовки очень как раз на семерку похож. юбики вы огорчаете....

-1