на главную
об игре
The Seven Deadly Sins: Origin TBA

Геймплей экшена с открытым миром The Seven Deadly Sins: Origin

Компания Netmarble показала новый геймплей The Seven Deadly Sins Origin, предстоящей игры, основанной на популярной манге и аниме.

Игра, которая выйдет для ПК, консолей и мобильных платформ, была анонсирована еще в январе 2022 года, и до сих пор не имеет даты выхода.

На этот раз мы увидим больше, включая исследование и бои. Игра представляет собой ролевую игру с открытым миром с оригинальным сюжетом и новым главным героем, в которой вы сможете взаимодействовать с персонажами "Семи смертных грехов" и путешествовать по континенту Британия.

На данный момент мы не знаем больше ничего, но вы можете посмотреть геймплей ниже.

Если вы не знакомы с "Семью смертными грехами", франшиза возникла на основе манги Накабы Судзуки, которая дебютировала в 2012 году в журнале Weekly Shounen Magazine издательства Kodansha, а ее первоначальный выпуск продолжался до 2020 года. В настоящее время идет работа над продолжением под названием "Четыре рыцаря Апокалипсиса".

По манге было снято несколько сезонов аниме, театральные фильмы и множество видеоигр, таких как The Seven Deadly Sins: Knights of Britannia от Bandai Namco. Сама компания Netmarble также издает мобильную игру The Seven Deadly Sins: Grand Cross, которая в настоящее время доступна для iOS и Android.

Будет интересно посмотреть, где приземлится The Seven Deadly Sins Origin, учитывая ее мультиплатформенный характер, который можно рассматривать как схожий с ультра-популярной Genshin Impact

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ммм панцушоты, такой геншин импакт нам нужен

6

Неплохо, игра чем-то похожа на Genshin Impact.

0

А где Диана? Я так надеялся прочекать её бубесы и жопу(((

0

Калька на Геншин мне гранд кросс хватает.

0

Ну может к концу этого года или к началу следующего выйдет, ждём.

0