на главную
об игре
Seven Souls Online 30.06.2010

Храм Судьбы распахнул свои двери на просторах "Седьмого Элемента"

Красочная и совершенно бесплатная MMORPG «Седьмой Элемент» не останавливается в своем развитии и продолжает активно пополняться контентом. Сегодня компания Nival объявила о запуске обновления с воодушевляющим названием «Храм судьбы», которое является лишь первым шагом на пути к огромным переменам на просторах фэнтезийного мира Нейи, где и обитают жители «Седьмого Элемента». В обновку входят более 400 новых заданий, в числе которых замечены даже специальные квесты для гильдий, несколько оригинальных и увлекательных мини-игр вроде «Рулетки» и комплект с новыми текстурами для игровых объектов, монстров и локаций. Вдобавок «Храм судьбы» осыплет всех новичков благодатью – за каждые пять набранных уровней они станут получать небольшие бонусы, помогающие в дальнейшем развитии альтер-эго. Последнее нововведение касается системы поиска напарников для рейдов по подземельям – она станет работать лучше и резвее и поможет народу быстрее находить компанию для походов за лутом и опытом.

Охочие до эпических приключений люди могут прошествовать на официальный сайт «Седьмого Элемента» и обстоятельно познакомиться с игрой. А при желании – сразу прописаться в мире Нейи.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не позорьтесь, удалите это с главной странички. Понятно, конечно, спонсоры, но мне кажется рекламы на этом ресурсе и так с лихвой хватает. Кстати, этож ПК-экз, радуйтесь, товарищи ПК геймеры.

0

Уже зарегался. Сейчас буду рубать в эту божественную игру :3

0

для одних анонсируют MGS HD, Silent Hill HD, Undisputed 3 для других какое-то задротское говно

0

Норм гама! Качаюсь по техоньку!

0

MrOrangePCfun завидуй в другой теме а так - игра шлак!

0

мде раскачался до 52 лвл и надоело

0

А чему завидовать? Полному отсутствию сюжета, однообразию? серости?

0

GunslinGa_MЗ По сути всё игры задротское говно.

0

>Храм Судьбы распахнул свои двери на просторах «Седьмого Элемента» Дверь ей запили епта!

0

MrOrangePCfun одиночку тоже прошёл,и забыл,а в это игратся долго можно,и весь интерес заключается не в сюжете ,а в игровом процессе)

0

хер знает но после 22го лвла как то кач туговато )) и квестов на мобов дохера......а так поиграл 8 часов и затянуло ))) щас вот до 25го дотяну и клан сделаю xD а вообще аион всё равно куда лучше но жду Blade and Soul

0

Golden Tooth +1 Игра на самом деле убогое китайское г-вно!

0

СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО УГ ?!?!?! НЕНАВИСТЬ!!11 Достали уже, сил нет! У них что там, фантазии нету? Таких из MG-42 надо в упор расстреливать!

0

Кстати, этож ПК-экз, радуйтесь, товарищи ПК геймеры. Задолбали эти "элитные консольщики" У вас тоже тонны трешака есть, так что молчите в тряпку

0

7элемент - ИГРА ГАВНО, хоть красочную обертку сделайте, ГАВНОМ была им же и останетсо(

0

База знаний Седьмого Элемента!!!Заходи скорей! all-seven.org

0

База знаний Седьмого Элемента!!!Заходи скорей! all-seven.org

0

База знаний Седьмого Элемента!!!Заходи скорей!

0

База знаний Седьмого Элемента!!!Заходи скорей! all-seven.org

0