на главную
об игре
Severed Steel 17.09.2021

Гиперкинетический шутер от первого лица Severed Steel выйдет на PlayStation, Switch и Xbox в июле

Гиперкинетический шутер от первого лица Severed Steel выйдет на консолях в июле, сообщает независимый издатель Digerati. Стильный однопользовательский шутер выйдет 20 июля на PS4 и PS5, 21 июля на Nintendo Switch и 22 июля на Xbox One и Series X|S. Разработанная Greylock Studio, Severed Steel была запущена в прошлом году на ПК и имеет положительный рейтинг 93% в Steam из более чем тысячи отзывов пользователей.

Версии для консолей будут включать в себя весь основной игровой контент, который в настоящее время присутствует в версии для ПК: режимы «Кампания», «Перестрелка» и «Новая игра +», 42 уровня, 27 видов оружия, 5 ручных пушек и 22 модифицирующих игру мутатора. Обширный редактор уровней игры, который является особенностью версии для ПК, не будет включен в версии для консолей, хотя набор созданных пользователями уровней будет добавлен в качестве бонусных уровней в версии для PS5 и Xbox Series.

В дополнение к подтверждению даты выпуска цифровой версии для консолей, Digerati также объявила, что объединилась с Merge Games для запуска Severed Steel в качестве физического издания. Этим летом игра будет доступна в коробке на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Series X|S.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Самус Аран но кто тот мужик который бегает в игре?

1

Лол, то есть его не было на консолях еще?

1

И на ПК бывают временные эксклюзивы.

0

Меня удивляет что такая громкая игра вышла сначала на ПК, а потом на консолях. Я думал она сначала на консолях релизнулась

1