на главную
об игре
Severed Steel 17.09.2021

Новый roguelite-режим помог Severed Steel побить собственный рекорд одновременных игроков в Steam

Неистовый динамичный шутер Severed Steel в последнее время пользовался большим спросом, что вылилось в наибольше количество игроков в Steam, о чём сообщили разработчик Greylock Studio и издатель Digerati. Однопользовательский шутер зарегистрировал более 5000 активных пользователей в день, превысив свой предыдущий пик, установленный при запуске, почти на 1000.

Рекордное количество игроков совпало с запуском нового бесплатного обновления и продолжающейся недельной распродажей в Steam, в результате которой общий объем продаж игры на платформе превысил 55 000.

Изюминкой последнего обновления, выпущенного Greylock Studio в честь годовщины выхода игры на ПК, стал совершенно новый игровой режим Rogue Steel. В режиме Rogue Steel с элементами rogue-lite игроки должны пройти 10 случайно выбранных уровней. В конце каждого уровня игроки выбирают карту перка, которая применяет улучшение или эффект до конца прохождения.

Помимо Rogue Steel, обновление также включает в себя новое оружие, уровни, скины, достижения, мутаторы и многое другое.

Severed Steel также доступна на консолях, и скоро разработчики поделятся новостями об обновлении для этих версий.

Severed Steel — это шутер от первого лица для одного игрока с плавной системой трюков, разрушаемым воксельным окружением, огромным количеством пули и уникальным одноруким главным героем. Это вы, ваш указательный палец и ботинок со стальным носком против надстройки, полной плохих парней. Соединяйте вместе бег по стенам, ныряния, сальто и скольжение, чтобы уничтожить всех врагов до последнего.

Комментарии: 0
Ваш комментарий