Shadow Arena вышла в раннем доступе Steam - первые отзывы игроков

Cмотреть полную версию

Pearl Abyss в раннем доступе Steam выпустили свой вариант "Королевской битвы" - Shadow Arena, которая объединяет в себе сразу три жанра: MOBA, MMO и Battle Royale.

Трейлер запуска Раннего доступа:

Видео загружается...

События онлайн-экшена происходят во вселенной Black Desert, где игроки вступают в масштабные сражения друг с другом, используя различные виды магии и самые смертоносные оружия. В матче игроки могут находить улучшенную броню и убивать монстров, чтобы повысить свой уровень, чтобы получить преимущество и остаться последним выжившим.

Спустя почти неделю после выхода, Shadow Arena успела собрать более двух тысяч отзывов в Steam. Игра получила "Смешанный" рейтинг обзоров от пользователей - всего 53% из всех являются положительными.

В основном игроки ругают плохое техническое исполнение и проблемы с балансом, как между героями во время сражения, так и экономический в покупки героев. Разработчики обещают прислушаться к критике и исправить многие аспекты в Shadow Arena.

Бесплатный героический боевик Shadow Arena уже доступен в цифровом магазине Steam. Разработчики обещают покинуть ранний доступ уже в этом году.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Shadow Arena закроется этим летом Игрид отправляется на поле сражений Shadow Arena Shadow Arena: Обзорный трейлер нового героя - Горгас
Комментарии: 3
BoomGoTinko

Надаели уже эти Королевские битвы , Цела куча клонов , фантик только отличается !

7
shadowclonejutzu

вырезанная из Black desert online Арена, представили как новую игру лол...пытаются скормить очередным хомякам тот же самый продукт в другой обертке...

1
Nazarrr

Да это жесть, удалил и забыл как страшный сон. Мало того что масштаб интерфейса корявый, но когда мышкой невозможно повернуть вправо, то это шаквар(

1